Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Расскажите о щитах:

1. Каким образом списывается урон со щитом и без?

2. Есть ли смысл точить щит?

3. Работает ли Символ так же как и щит?

4. Что лучше для ЕЕ символ или щит? ( у ЕЕ баф 50% защита щитом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь щит точишь побольше,много денег не потратишь.Итог,получаешь дох*ища хп.

Для не понятливых описал по пунктам вопрос!!! ТЫ на какой ответил ? Прошу отвечать корректно согласно заданному вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для не понятливых описал по пунктам вопрос!!! ТЫ на какой ответил ? Прошу отвечать корректно согласно заданному вопросу.

А ты что такой тупой что без нумерации не понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что такой тупой что без нумерации не понимаешь?

Ты хоть понял что ты написал ? Я лично нет..... прошу с подобными ответами не появляться тут .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите о щитах:

1. Каким образом списывается урон со щитом и без?

2. Есть ли смысл точить щит?

3. Работает ли Символ так же как и щит?

4. Что лучше для ЕЕ символ или щит? ( у ЕЕ баф 50% защита щитом)

1. Я где то расписывал, но уже врятли найдёшь, давно это было так что читай и вникай. Если щит не одет, то весь урон впитывает твой параметр физ. защиты. Если щит одет, то есть шанс блока щитом. При срабатывании этого блока щитом, физ. защита щита складывается с твоей физ. защитой. Например у тебя физ. защита 500. У щита 150. При срабатывании блока щитом твоя защита 650 и урон по тебе расчитывается именно с таким показателем. Думаю понятно...

2. Конечно есть, думаю из п.1 ты понял это уже.

3. У меня пару раз сигиль выдавал блок.. но это было давно и на кривом серве, так что лучше протести на х50 для достоверной информации.

4. На кач и на фарм однозначно сигиль. Некоторые одевают щит только для ПвП.. тут уже как тебе понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я где то расписывал, но уже врятли найдёшь, давно это было так что читай и вникай. Если щит не одет, то весь урон впитывает твой параметр физ. защиты. Если щит одет, то есть шанс блока щитом. При срабатывании этого блока щитом, физ. защита щита складывается с твоей физ. защитой. Например у тебя физ. защита 500. У щита 150. При срабатывании блока щитом твоя защита 650 и урон по тебе расчитывается именно с таким показателем. Думаю понятно...

2. Конечно есть, думаю из п.1 ты понял это уже.

3. У меня пару раз сигиль выдавал блок.. но это было давно и на кривом серве, так что лучше протести на х50 для достоверной информации.

4. На кач и на фарм однозначно сигиль. Некоторые одевают щит только для ПвП.. тут уже как тебе понравится.

Постоянно хожу с Сигилем, но думаю на Оли всё таки надо ШИТ. Спасибо за темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ПВЕ сигиль, потому что он дает Матак у магов и МП реген у саппорта.

щит для ПВП, потому что он дает блок. Помню в каких то хрониках даже даггеры из-за этого бегали на ОЛ с щитами, хоть и теряли 8 уворота, видимо был смысл.

ОЕ щит дает +ХП. (ОЕ сигиль не помню дает ли ХП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ПВЕ сигиль, потому что он дает Матак у магов и МП реген у саппорта.

щит для ПВП, потому что он дает блок. Помню в каких то хрониках даже даггеры из-за этого бегали на ОЛ с щитами, хоть и теряли 8 уворота, видимо был смысл.

ОЕ щит дает +ХП. (ОЕ сигиль не помню дает ли ХП)

Щиты одевали против магов, чтобы фейлились нюки. Щит обычно МВ был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я где то расписывал, но уже врятли найдёшь, давно это было так что читай и вникай. Если щит не одет, то весь урон впитывает твой параметр физ. защиты. Если щит одет, то есть шанс блока щитом. При срабатывании этого блока щитом, физ. защита щита складывается с твоей физ. защитой. Например у тебя физ. защита 500. У щита 150. При срабатывании блока щитом твоя защита 650 и урон по тебе расчитывается именно с таким показателем. Думаю понятно...

Еще атака может быть заблокирована полностью и будет получено 1 урона. А ну да, криво прочел вопрос и скапитанствовал... прошу прощения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще атака может быть заблокирована полностью и будет получено 1 урона. А ну да, криво прочел вопрос и скапитанствовал... прошу прощения)

Я помнил про это когда писал, почему то не стал указывать данный момент надеясь, что автор про это знает)

А ещё у ЕЕшек это бывает так редко, что прямо душа радуется когда происходит такая штука)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...