Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrOMG

Маг Сорк или Сх? гайд,советы помощь

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер.Собираюсь играть на х7 за мага .НЕ могу определиться за кого .За сорка или сх? Душа лежит к сорку,но сх сильнее на сколько я знаю.ИГрал за этиклассы только на интерлюде .Хотелось бы получить гайды по этим классам или совету по игре на нешем комплексе.

Баф,прокачка,фарм ,точка.

Буду очень благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда складывается такое впечатление, что вы создаёте эти темы, откидываетесь на спинку стула и кайфуете, что люди перед вами распинаются, что-то ищут, советуют, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я бы сейчас ответил :mad: , но не буду )) Мандаринка ругать меня за маты будет:D .

Буду буду :cautious:

 

А по теме, то я играла бы сорком! Я люблю сорков :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери сорка, сх не сильнее

Сколько мнений слышал о том ,что сх круче.Фир ,вампир ,сало ,сильная м атака .

У сорка почти не дебафов ,единственынй хороший дебаф -это кенсл.Высокий шанс крита и скорость каста,но нет вампира .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду буду :cautious:

 

А по теме, то я играла бы сорком! Я люблю сорков :rolleyes:

кастуют они красиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мнений слышал о том ,что сх круче.Фир ,вампир ,сало ,сильная м атака .

У сорка почти не дебафов ,единственынй хороший дебаф -это кенсл.Высокий шанс крита и скорость каста,но нет вампира .

А страх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя прямые руки, что по описании темы не сказал бы - бери СХ. Может сможешь стать первым Хиро в своем классе.

 

А так, то лучше бери того, кем больше всего любишь и умеешь играть. На х7 не выжить, если ты играешь за того - кем не умеешь играть.

 

И да, если возьмешь СХ, то шанс найти пати будет равен почти нулю. Так что не бери СХ, если не умеешь играть соло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мнений слышал о том ,что сх круче.Фир ,вампир ,сало ,сильная м атака .

У сорка почти не дебафов ,единственынй хороший дебаф -это кенсл.Высокий шанс крита и скорость каста,но нет вампира .

Рассматривала с точки зрения оли. Если ты просто собрался задротить соло -бери сх )

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривала с точки зрения оли. Если ты просто собрался задротить соло -бери сх )

оли не мое.Перса выбираю под масс замесы и иногда соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя прямые руки, что по описании темы не сказал бы - бери СХ. Может сможешь стать первым Хиро в своем классе.

 

А так, то лучше бери того, кем больше всего любишь и умеешь играть. На х7 не выжить, если ты играешь за того - кем не умеешь играть.

И да, если возьмешь СХ, то шанс найти пати будет равен почти нулю. Так что не бери СХ, если не умеешь играть соло...

За магов на ХФ вообще не играл.Мой последний перс был овер ,около 2-3 лет играл на нем,но он мне сильно надоел.Решил пересесть на мага.Сорком научиться играть заново будет не сложно т,к опыт небольшой есть.Ив пати с сорка больше пользы будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оли не мое.Перса выбираю под масс замесы и иногда соло.

Тогда вообще пофиг :D как жить без оли, к чему стремиться ,не понимаю)Ну, все люди разные )

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще пофиг :D как жить без оли, к чему стремиться ,не понимаю)Ну, все люди разные )

не так выразился)

на оли походить весело,но без фанатизма)ОЛидрочить не собираюсь .Так может на выходных пофармить и всё.Времени на большее хватать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...