Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ru4u

Самый интересный класс

Рекомендованные сообщения

Чуть не пропустил тему...

ПП - самый интересный класс. Фармт лучше всех. В ПВП лучше всех. На олимпе паладины и дагеры сразу делают релог, остальных просто критует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только спойлер, всегда есть чем заняться, никогда бомжом не буишь-где только не гамал и всегда 1м из первых имел топ шмот пухи, эпик конешн со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не пропустил тему...

ПП - самый интересный класс. Фармт лучше всех. В ПВП лучше всех. На олимпе паладины и дагеры сразу делают релог, остальных просто критует.

да я тоже считаю что нужно делать ПП однозначно, крутость этого перса просто зашкаливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже считаю что нужно делать ПП однозначно, крутость этого перса просто зашкаливает

тоже люблю ПП, наш ПЛ сказал что они тащат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе так интересно было жать на нем все подряд ?))

Все подряд? на овере нужно вовремя дать ребаф , забежать в толпу и дать нужный де баф , при етом регенить цп , дальше контролить бишов салом и еешек , тут не всё подряд. так же нужно не потерять всю ману.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже люблю ПП, наш ПЛ сказал что они тащат!

та ну йопты ПП однозначно тащит, куда же без нее, ПЛ знач шарит нормас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подряд? на овере нужно вовремя дать ребаф , забежать в толпу и дать нужный де баф , при етом регенить цп , дальше контролить бишов салом и еешек , тут не всё подряд. так же нужно не потерять всю ману.

Эм)тут о другом совсем речь)он меня понял)я ни в коем случае не имела ввиду вообще игру за овера )

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...