Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как считаете вы?  

146 пользователей проголосовало

  1. 1. Как считаете вы?

    • Да, стоит увеличить!
      68
    • Нет, только хард кор!
      53
    • Жду ответа админа!
      25


Рекомендованные сообщения

Тогда начинай переживать я тебя на халише уничтожать буду ))

агага пашутил прекрати тебя ко мне не подпустят :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 620246, member: 1"']Итемы идут всем в пати, при условии что квест взят у всех

Уточните пожалуйста. К примеру в пати 3 человека, у всех взят квест и квест находится на стадии халиши. Убили моба и? Каждому в пати от 1-4 пойдет итем, тоесть к примеру: 1й чар получит 2 итема, 2й - 3итема, 3й- 1 итем. И все ето с 1го моба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните пожалуйста. К примеру в пати 3 человека, у всех взят квест и квест находится на стадии халиши. Убили моба и? Каждому в пати от 1-4 пойдет итем, тоесть к примеру: 1й чар получит 2 итема, 2й - 3итема, 3й- 1 итем. И все ето с 1го моба?

Да. Все в пати получат рандомно от 1 до 4 итемов. Если я верно понял. Но то что итемы будут идти всей пати это 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю с 3 профой всегда было все норм , помню днём не протолкнуться было так ждала ночи и спокойно набила сама 700-тку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю с 3 профой всегда было все норм , помню днём не протолкнуться было так ждала ночи и спокойно набила сама 700-тку

но с таким онлайном сама через недельку минимум сможешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше волнует, что будет на ангелах на табличке в восе

в очередь ссс**и в очередь !!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте по 1 итему. Это увеличит пвп на 700. Что несказанно радует)

думаю ты напвпшишся к 3 профе в доволь так как до этого ты посетишь варку и хс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте по 1 итему. Это увеличит пвп на 700. Что несказанно радует)

зачем изменять дефолтные настройки хф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...