Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Maksym777

Стоит ли качать ее?

Рекомендованные сообщения

Как вы думаете будут ли ее востребованные на сервере? Поскольку будет фея не могу решить качать ее или биша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не стоит. Ее никому не нужен.

Качай ПП. ПП нужен всем. ПП топ ДД. ПП топ фармер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, игравший с открытия х5, хочу сказать что ЕЕ востребованы. И биши тоже.

Феи не заменят ЕЕшку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери ЕЕ, конечно многие берут биша с речарджом . но не забываем что у ее есть пов, и маны на порядок больше чем у биша ) плюс бафы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете будут ли ее востребованные на сервере? Поскольку будет фея не могу решить качать ее или биша!

феи, куры и др петы оч часто присутствуют на серверах от этого необходимость в том или ином чаре не пропадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете будут ли ее востребованные на сервере? Поскольку будет фея не могу решить качать ее или биша!

Стоит ли использовать мышку во время игры??? или можно крестиками поворачиваться? Поражает идиотизм человека написавшего такую ахинею. Баланс делать фея тебе будет или ресать тебя фея будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли использовать мышку во время игры??? или можно крестиками поворачиваться? Поражает идиотизм человека написавшего такую ахинею. Баланс делать фея тебе будет или ресать тебя фея будет?

 

 

ее делает баланс? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее делает баланс? :D

"Поскольку будет фея не могу решить качать ее или биша!"

сдэсь нэт слова БИШ или ты просто ослеп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо еще 35 тем создать с другими классами, да.

 

стоит ли качать варка?

стоит ли качать овера?

стоит ли качать биша?

 

 

где вы троли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли использовать мышку во время игры??? или можно крестиками поворачиваться? Поражает идиотизм человека написавшего такую ахинею. Баланс делать фея тебе будет или ресать тебя фея будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поскольку будет фея не могу решить качать ее или биша!"

сдэсь нэт слова БИШ или ты просто ослеп?

 

Поражает идиотизм человека написавшего такую ахинею.

 

вопрос стоит о прокачке ЕЕ, автор думает что ЕЕ смогут заменить феи и потому думает сесть на бп. Если для тебя это не понятно, то остаеться тебя только пожалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...