Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BratelloBLR

о наборе в кп... самоуверенность зашкаливает)

Рекомендованные сообщения

вот для старта мне не хватало 2-х человек... я как и все норм люди создал тему на форуме о наборе в кп...

 

сижу короче в скайпе и получаю так сказать "заявки в кп".... дорогие пл-ы.... это только мне попадаются будущие герои?)))) за день по 3 90%героя и 10 олифармеров)))) ... я сижу короче слушаю этот бред от ноу неймов... смеюсь... может так нельзя?) может каждому герою надо давать свой шанс?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноу нейм пл, собирает ноу нейм кп и не доволен ноу нейм мемберам. forums.goha.ru_images_smilies_redlol.gif

Тут что то не так! forums.goha.ru_images_smilies_eusa_think.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для старта мне не хватало 2-х человек... я как и все норм люди создал тему на форуме о наборе в кп...

 

сижу короче в скайпе и получаю так сказать "заявки в кп".... дорогие пл-ы.... это только мне попадаются будущие герои?)))) за день по 3 90%героя и 10 олифармеров)))) ... я сижу короче слушаю этот бред от ноу неймов... смеюсь... может так нельзя?) может каждому герою надо давать свой шанс?))))

Ноунейм обсырает ноунеймов )) Думаю интересный замес получиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты отшил топ пасана европы

http://joxi.ru/dObYUv3JTJABLlCh9hg

 

Ноунейм обсырает ноунеймов )) Думаю интересный замес получиться )

почётного игрока форума тоже ппервый раз вижу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ороче я фармлю хиро и убиваю 100 % олимпа но тут 1 окно увы я не докачаюсь до 3 профы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот почетный тебя нагибал на х50 !

вот видишь как оказывается я не ноу нейм... запоминаешь каго нагибаешь))))))))))))) или ты такое пишешь дабы оскарбить?) не думаю что меня это сильно заденет, хотя заденет)))

 

http://joxi.ru/7OfYUhjKTJDUFBLxy5Y - скрин незнаю какого КЛ.... но насколько я понял что бы быть топ сайдом- надо обьявить вары всем топ сайдам.... хотя по мне так я могу и твикнко-кланом раскидать вары)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...