Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrT

Я вас категорически приветствую! (с)

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Совершенно случайно наткнулся на этот форум и...офигел.

Тут есть самки!!111 красивые девушки, которые играют в Lineage!

Полазил по форуму, еще немного офигел: кто-то уже нашёл себе "сына газпрома", даже обговариваются условия "устройства" вроде как xD

 

Если говорить о себе, то меня зовут Кирилл, мне 20 и я алкоголик весёлый парень, студент 4 курса МГУ фак-та Мировой политики. Раньше профессионально занимался плаванием, потом любительски - боксом.

Увлекаюсь чтением (как классической литературы, так и современной). Недавно окончил курсы вокала, петь люблю очень)

Терпеть не могу пафосных бл*дей людей, пижонов и прочую нечисть.

Люблю все вопросы решать деликатными разговорами, но иногда, бывает, более простой метод эффективней)

Вроде как всё :)

 

К теме (касается девушек, НО не всех): пытался потроллить свою потругу, точней, её любовь к бл*до-фотографиям из серии "губки бантиком, грабли зонтиком, рожа сковородкой".

 

avt_foto_mail_ru_mail_angelkirik__avatar180_.jpg

 

Прощу прощения, что в фотку не попала нижняя часть, стилистика не позволяла. Иначе я бы себе сломал руку (вообще не понимаю, как люди делают подобные фотографии).

Ну, а т.к. я себе с неделю как поставил Win 7 вместо XP, то слушайте мою десткую отмазку: ФОТАК НЕТУ, ТОКА ЭТА, НО Я В РИАЛЕ ПАКРУЧИ БУДУ!!!!111

 

Всем добра! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазил по форуму, еще немного офигел: кто-то уже нашёл себе "сына газпрома", даже обговариваются условия "устройства" вроде как xD

Да у нас тут половина проекта, набивается к нему работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 14281, member: 1"']Да у нас тут половина проекта, набивается к нему работать)

 

Мне необходимо участие этого факторного парня в моей теме! Очень надо! (прижало сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...