Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrBonD

Котэ с лева внизу

Рекомендованные сообщения

уберите кота для мобильных устройств

Писали же выше, что кота с форума уберем. :thumbsup:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 620944, member: 1"']Кота с форума сегодня уберем, в мобильной версии он действительно мешает. Посадим его на сайте

Алилуя! Хвала небесам, а то глюканутый кот в мобильной версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня он дико раздражает.. и раздрачает людей с которыми я по скайпу общаюсь))) ибо непроходит ни минуту как его случайно мышкой не задену

Раздрачает значит... какой раздрачительный этот кот))

На сайте кот лучше чем на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздрачает значит... какой раздрачительный этот кот))

На сайте кот лучше чем на форуме)

не лучше. оба орут ))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 620944, member: 1"']Кота с форума сегодня уберем, в мобильной версии он действительно мешает. Посадим его на сайте

Спасибо, наконец-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И оба раздрачают?)

жают. да)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жают. да)))

Неее, именно раздрачают)) я не знаю как ты могла ошибиться, Ч и Ж в разных углах клавиатуры.. тут определённо что то раздрачительное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, именно раздрачают)) я не знаю как ты могла ошибиться, Ч и Ж в разных углах клавиатуры.. тут определённо что то раздрачительное :D

Это ведь только котенок, ему еще до кота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня этот кот бесит , заходить с телефона не удобно , вечно его морда занимает нижнею часть экрана !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обожаю заставлять мяукать вашего котика слева внизу. Подскажите, можно ли его как-то скопипастить?:)

живодер!!!!! тебе не стыдно? Да шучу, мучай котейку сколько влезет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати такой вопрос закрался в голову. Наконец-то нашел кота на главной, так вот тот что на форуме симпотнее. Какой внешний вид будет у итогового кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...