Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ясно, в общем зависит от настроек сервера...потому что везде по разному, но чтоб давала выше S gr не видел. Не плохо бы услышать инфо от администрации по данному вопросу

вообще накопала инфу, http://hf5.l2central.info/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5 как я поняла пуху можно получить убив рб а потом с помощью простой сферы сделать редким??

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, сферы А-S грейда с лакфи свинок, которых нужно кормить аденой и после уже этого как она напишет, что наелась - нужно убивать её. Про сферу s84, по-моему она с них не падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще накопала инфу, http://hf5.l2central.info/Легендарное_оружие как я поняла пуху можно получить убив рб а потом с помощью простой сферы сделать редким??

Вроде как да.

ы84 только с ГОДа, в хф нету со свинок

Нет, на хф еще можно было доставать, все зависит от сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы84 ... а какие именно? если рар веспер продавали , то ничего удивительного

 

что значит, а какие именно? сферы бывают только такие - b/a/s/s80/s84/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они будут падать со свиней , то S80 и S84 рар вещи, которые люди варят по n-му количеству штук чтобы сварить рар просто обесценятся:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они будут падать со свиней , то S80 и S84 рар вещи, которые люди варят по n-му количеству штук чтобы сварить рар просто обесценятся:(

сферу можно вставить только в оружее, а достать ее очень трудно, сфера достигает на х50 цены в 65ккк, пушка дешевле стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сферу можно вставить только в оружее, а достать ее очень трудно, сфера достигает на х50 цены в 65ккк, пушка дешевле стоит :)

Какая разница сколько она стоит, любой уважающий себя игрок имея на руках Ы84 пуху сделает себе её МВ, это просто на корню убивает всю идею крафта МВ пух:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...