Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Было такое:D Помню берса, 2 фулки раскатал соло))) NOD Ник))

В интерлюде не было зависимости расстояния атаки на урон))

У Луков , чем дальше тем крит больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Луков , чем дальше тем крит больше.

Это после нерфа их... перед ним расстояние не влияло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое:D Помню берса, 2 фулки раскатал соло))) NOD Ник))

В интерлюде не было зависимости расстояния атаки на урон))

а можнго еще вспомнить с4 когда дестр с лука бил больше хавка=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это после нерфа их... перед ним расстояние не влияло..

все равно луки ватные на интерлюде ) 2 кансела и нет ДПСа у лука) а овер ребаф не сделает ему )) мы играли всегда магами )) СС\Сорк ) + 2 некра ) Вот тебе пару фрапсов ) если интересно по смотри ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп и х7 ето небо и земля)

ну не думаю что бы прямо небо и земля , но вот по етому я и спрашиваю кем лучше играть на таких рейтах ) ну а основу кача и прочего мы знаем с оффа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно луки ватные на интерлюде ) 2 кансела и нет ДПСа у лука) а овер ребаф не сделает ему )) мы играли всегда магами )) СС\Сорк ) + 2 некра ) Вот тебе пару фрапсов ) если интересно по смотри ))

https://www.youtube.com/watch?v=id=8xfvPQaGBfI;t=29

Я не любитель фрапсов. На ХФ маги хорошо себя чуствуют, правда 1800 атт в шмоте не гуд для них.. но есть же безэлементальные нюки) Так что если всегда играли магами, то смена хроник не повод это менять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Модераторы. Хватит сдваивать посты, из-за этого я теряю аверы. Это уже начинает надоедать. Либо удаляйте пост который вам показался лишним без штрафа за удаление сообщения. Как хотите, хоть как Копперфильды. Либо вообще не лезьте в общение между игроками сервера, т.к. оно происходит достаточно интенсивно, а в данном случае без мата и оскорблений, то Вам тут просто делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ) Ребят помогите ) Мы Констой Перешли с Интерлюда. И вот что интересует :

Какой Констой лучше всего играть? на данных рейтах ? (Маг \ Физ \ Мили) и еще :D что означает мили кп ?)

Ответы типо : Идите дальше на ил и прочие будут игнорироваться.

 

для фарма "маг пак" потом переходящий в дестро-тиро пак . Нечего не поменялось ... маги как рулили так и рулят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ) Ребят помогите ) Мы Констой Перешли с Интерлюда. И вот что интересует :

Какой Констой лучше всего играть? на данных рейтах ? (Маг \ Физ \ Мили) и еще :D что означает мили кп ?)

Ответы типо : Идите дальше на ил и прочие будут игнорироваться.

Я думаю вам многое обьяснили в этой теме, скажу только одно, не важно кем играешь, важно "Как" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...