Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Нуся

Па и бонус за него

Рекомендованные сообщения

Вот написано при покупки Па будут даваться призы виде агатионов а можно список какие агатионы дают за па от 1 дня до 60 дней или они одинаковые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот написано при покупки Па будут даваться призы виде агатионов а можно список какие агатионы дают за па от 1 дня до 60 дней или они одинаковые?

хороший вопрос, а так же интересует такая вещь: Говорили. что при ПА включается автолут, вопрос, будет-ли работать автолут если кто-то в группе не с ПА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вопрос, а так же интересует такая вещь: Говорили. что при ПА включается автолут, вопрос, будет-ли работать автолут если кто-то в группе не с ПА?

Автолут и без па тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот написано при покупки Па будут даваться призы виде агатионов а можно список какие агатионы дают за па от 1 дня до 60 дней или они одинаковые?

Если по разные агатионы ничего не написано, значит будут одинаковые. Предполагаю будет как на руофе - независимо от длительности па получаешься горыныча))

на 1 день ПА вроде нету

так вроде грозили, что с па только автолут, или я что-то путаю? оО

28 января зайдёте на сервер и сами всё посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в описании написано агатион а какой нет инфы тогда не проше если они будут все даваться за 3 дня то за 1 месяц можно выловить 10 разных агатионов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде грозили, что с па только автолут, или я что-то путаю? оО

Ну нз, но в описании сервера написанно что автолут будет для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по разные агатионы ничего не написано, значит будут одинаковые. Предполагаю будет как на руофе - независимо от длительности па получаешься горыныча))

 

 

28 января зайдёте на сервер и сами всё посмотрите.

от ты злюка, ну ладно, глянем 28)

Ну нз, но в описании сервера написанно что автолут будет для всех.

нужно будет перечитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в описании написано агатион а какой нет инфы тогда не проше если они будут все даваться за 3 дня то за 1 месяц можно выловить 10 разных агатионов

Не знаю как там будет, но исходя из опыта игры на руофе скажу так: нет па - нет агатиона. Т.е. кончается премиум подписка - агатион пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ты злюка, ну ладно, глянем 28)

 

нужно будет перечитать.

Я только что ещё раз прочитал описание сервера, и автолут доступен всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...