Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Klariss

Евромайдан (Украина)

А по какому бы пути развитию хотели пойти Вы?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. А по какому бы пути развитию хотели пойти Вы?

    • Евросоюз?
      28
    • Таможенный союз с Россией
      25
    • Свой вариант (комментарий ниже)
      19


Рекомендованные сообщения

Ты читаешь между строк !! Им нужна вся та же продукция которую мы поставляем и в Россию просто более хорошего качества !! Так же можно развивать торговлю с Китаем и т д ! Почему нужно зацикливаться только на России что бы они в любой момент могли перекрыть границу и газ и ставить нас на колени????

 

 

Так же как и Польша им хвпатило 5 лет что бы все переделать и щас они живут намного лудше Украины и развиваются а не наоборот как Украина!

По условиям Ассоциации с Евросоюзом оговаривались условия поставок товаров из Европы, но о поставках Украинских товаров в Европу речи не было.

Западная Украина стремится к упрощению визового режима с Европой, т.к. жители западной части страны ездят в Европу на заработки)

В Восточной Украине хоть какое-то производство есть. И люди боятся, что если европейские товары хлынут на украинский рынок, то это будет означать гибель украинской промышленности.

Чтобы товары украинского производства могли конкурировать с товарами из Европы, нужны серьезные инвестиции. Европа готова дать Украине кредит, но сумма кредита на два порядка меньше, чем необходимо для того, чтобы вывести Украинскую промышленность на конкурентоспособный уровень.

Как мне кажется, Ассоциация с Евросоюзом несет больше минусов, чем плюсов... и вообще, я против Евромайдана) Недавно видела в новостях по ТВ, что за один день на содержание Евромайдана требуется 1кк грн) Вот скажите, Украина настолько богатая страна, для того, чтобы тратить такие суммы грубо говоря "в никуда"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По условиям Ассоциации с Евросоюзом оговаривались условия поставок товаров из Европы, но о поставках Украинских товаров в Европу речи не было.

Западная Украина стремится к упрощению визового режима с Европой, т.к. жители западной части страны ездят в Европу на заработки)

В Восточной Украине хоть какое-то производство есть. И люди боятся, что если европейские товары хлынут на украинский рынок, то это будет означать гибель украинской промышленности.

Чтобы товары украинского производства могли конкурировать с товарами из Европы, нужны серьезные инвестиции. Европа готова дать Украине кредит, но сумма кредита на два порядка меньше, чем необходимо для того, чтобы вывести Украинскую промышленность на конкурентоспособный уровень.

Как мне кажется, Ассоциация с Евросоюзом несет больше минусов, чем плюсов... и вообще, я против Евромайдана) Недавно видела в новостях по ТВ, что за один день на содержание Евромайдана требуется 1кк грн) Вот скажите, Украина настолько богатая страна, для того, чтобы тратить такие суммы грубо говоря "в никуда"?

жопой будут расплачиваться, деньги же надо будет возвращать, а вдруг переворот не получиться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал статью про лидеров Украинской Оппозиции - такой забей.

Люди мечутся с одного полит лагеря в другой, шлюхи одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне был удивлен, увидев такую тему на форуме ла2=) Стало интересно, отдал свой голос за ЕС, честно говоря скорее методом исключения, т к у меня сильная антипатия к нынешней власти в России, а если быть точнее, то к Путину. Мне не импонирует наглая, агрессивно настроенная власть политики Путина. Примеров агрессии выше крыши: например вспомнить хотя бы Керченский пролив в Азовском море, я думаю, любой кто следит за политической ситуацией помнит споры из-за него и они, на самом деле, еще не закончились, а просто притихли. Вот второй агрессивный пример - когда нашим предпринимателям запретили вьезд в Россию и они все стояли (точнее их машины с товаром) на границе. Политика Путина похожа скорее на действия ребенка, от которого ушел его товарищ в другую компанию, просто действия обиженного ребенка.

И ребят, давайте будем откровенны никто нам не предлагал вступление в ЕС, лишь ассоциацию, это совершенно разные вещи. А наша "оппозиция" это вообще отдельный случай, без желания их всех расстрелять смотреть их спокойно не получается, да я понимаю они пытаются пробиться к власти, но не такими же наглыми путями с помощью лжи на каждом шагу. И что бы вы не подумали ничего лишнего, типо я фанат нынешней власти и т д, нет, это немного не так, они не идеальны да и косяков у них хватает, но альтернативы у нас абсолютно нет, как бы печально это не звучало.

Что то я увлекся... сейчас чувствую полетит в меня фекалий, так что сразу скажу что это сугубо мое мнение и я его никому не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут всякую пургу,незная о чем вобще реч идет

 

ЕС предлагает Украине 2 года не выращивать своей продукции и покупать ее у ЕС,при этом не поднимая зарплат и пенсий вообще.

Украине не нужно никуда вступать, у нас есть абсолютно все,земля ресурсы горы море климат и что не маловажно умные люди, и никакая европа нам не поможет это использовать в свое благо,нужен просто нормальный президент,Сталин бы какраз был бы щас вовремя,лет на 10 так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По условиям Ассоциации с Евросоюзом оговаривались условия поставок товаров из Европы, но о поставках Украинских товаров в Европу речи не было.

Западная Украина стремится к упрощению визового режима с Европой, т.к. жители западной части страны ездят в Европу на заработки)

В Восточной Украине хоть какое-то производство есть. И люди боятся, что если европейские товары хлынут на украинский рынок, то это будет означать гибель украинской промышленности.

Чтобы товары украинского производства могли конкурировать с товарами из Европы, нужны серьезные инвестиции. Европа готова дать Украине кредит, но сумма кредита на два порядка меньше, чем необходимо для того, чтобы вывести Украинскую промышленность на конкурентоспособный уровень.

Как мне кажется, Ассоциация с Евросоюзом несет больше минусов, чем плюсов... и вообще, я против Евромайдана) Недавно видела в новостях по ТВ, что за один день на содержание Евромайдана требуется 1кк грн) Вот скажите, Украина настолько богатая страна, для того, чтобы тратить такие суммы грубо говоря "в никуда"?

а их не тратит Украина,их тратит какой нибудь Кличко, или кто там еще рвется к власти, а с другой стороны,люди уехали с дома,едят пьют получают зарплату(содержанки)скупают магазины,тем самым принося прибыль )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Независимости в Белоруссии. Приехал Спецназ - позапихивали в свои автобусы почти всех людей подряд без разбору только за то, что они решили выйти на улицу попраздновать.
Как и во всех странах СНГ в Белоруссии действует мощная пятая колонна, в 2010 даже предпринималась попытка штурма Дома правительства. Тем не менее какими бы жесткими не были меры Белорусских властей современное состояние экономики страны их полностью оправдывает: Белоруссия опередила по уровню доходов СНГ, Прибалтику и Польшу. Средний годовой доход белорусской семьи выше, чем в России, Польше, странах Балтии и составляет $15 085 в год. Такие данные обнародовали специалисты из американского института Gallup по итогам исследования в 131 стране мира. Как передает 5min by, средный подушевой доход в Белоруссии равняется $5 236 в год.Таким образом, Белоруссия оказалась на 32-м месте в этом исследовании, опередив Украину (45-е место, медианный годовой доход семьи — $11 074, подушевой — $3 876), Латвию (44, $10 461, $4 000), Россию (42, $11 724, $4 129), Польшу (40, $15 336, $4 578), Литву (39, $12 375, $4 713), Кипр (36, $18 242, $4 932), Эстонию (35, $12 577, $5 031) и Хорватию (33, $16 231, $5 177)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиндосы просто нас разобщить пытаются, ну или кто там они жидо-масоны,комитет 300 и т.п.

Вместе мы сила!!!

Русские Украинцы Белорусы мы же братья так то....жаль что кто то это забывает!!!

Славяне !!!

УУУУРРРРРАААА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

интересное видео...

но в России тоже все не гладко))) и все мы знаем это,

Путин сильно увлекся внешней политикой и забросил внутрению...и народ все больше не доволен....

А еще и падение рубля прогнозируют в этом году после Олимпиады (кто вообще говорит дефолт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и во всех странах СНГ в Белоруссии действует мощная пятая колонна, в 2010 даже предпринималась попытка штурма Дома правительства. Тем не менее какими бы жесткими не были меры Белорусских властей современное состояние экономики страны их полностью оправдывает: Белоруссия опередила по уровню доходов СНГ, Прибалтику и Польшу. Средний годовой доход белорусской семьи выше, чем в России, Польше, странах Балтии и составляет $15 085 в год. Такие данные обнародовали специалисты из американского института Gallup по итогам исследования в 131 стране мира. Как передает 5min by, средный подушевой доход в Белоруссии равняется $5 236 в год.Таким образом, Белоруссия оказалась на 32-м месте в этом исследовании, опередив Украину (45-е место, медианный годовой доход семьи — $11 074, подушевой — $3 876), Латвию (44, $10 461, $4 000), Россию (42, $11 724, $4 129), Польшу (40, $15 336, $4 578), Литву (39, $12 375, $4 713), Кипр (36, $18 242, $4 932), Эстонию (35, $12 577, $5 031) и Хорватию (33, $16 231, $5 177)

 

То есть ты бы согласился жить в стране, где экономика хорошо развита, но там властвует диктатура? Где в любой момент к тебе домой может вломиться спецназ и кинуть тебя за решетку на пару лет даже не сказав, за что? Где на улицы почти никто никогда не выходит праздновать, так как людей там бьют и арестовывают просто так? Не знаю как ты, а я вот уж лучше буду зарабатывать немного меньше денег - но буду жить в свободной стране...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для тех, кому надо выговориться) По сути никто из присутсвующих ни образования, ни опыта не имеет для прогнозирования экономического развития страны в ЕС или ТС. Почитайте про ГОСТы и стандарты, как повлияет на производство введение новых "правил" изготовления продукции. Я работаю в этой области и скажу вам, что будет куёво. А сколько будет стоить сахар и пирожки, сколько вы зарабатывать будете, этого я не знаю, не моя область. Ах да, не поленитесь про ассоциацию с ес на википедии почитать. (Некоторые европейские страны по 40 лет ассоциированы, но не входят в ЕС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для тех, кому надо выговориться) По сути никто из присутсвующих ни образования, ни опыта не имеет для прогнозирования экономического развития страны в ЕС или ТС. Почитайте про ГОСТы и стандарты, как повлияет на производство введение новых "правил" изготовления продукции. Я работаю в этой области и скажу вам, что будет куёво. А сколько будет стоить сахар и пирожки, сколько вы зарабатывать будете, этого я не знаю, не моя область. Ах да, не поленитесь про ассоциацию с ес на википедии почитать. (Некоторые европейские страны по 40 лет ассоциированы, но не входят в ЕС)

иными словами обязательст куча а членство на те страны только сверху ложили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное видео...

но в России тоже все не гладко)))

В современном мире везде не гладко, в каждой стране свои проблемы, и с каждым годом их становиться все больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...