Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". МолодаяБогиня: обязательно заведу себе шиншиллу и попугайку!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие читатели. :-)

Я, как и раньше, продолжаю рассказывать Вам о самых ярких игроках проекта Averia.ws. Сегодня главной героиней рубрики "Averia в лицах" стала, пусть еще и молодая, но уже настоящая Богиня. Да-да, я говорю именно о ней, о МолодойБогине.

 

9e54af36ca77.thumb.jpg.9f562d2b57ddc8df43d749d48684fe4b.jpg

— Привет, представься, пожалуйста.

— Приветик аверчани.;) Мое имя Наталья, я уже 19 лет, как существую на Земле.

— Твой форумный ник — МолодаяБогиня, существует ли какая-нибудь история его появления?

— На самом деле это мой второй ник, который появился после того, как я поиграла на оверволде.:-) Один из тамошних игроков всем говорил, что нагибает как Молодой Бог. «Та нифига подобного»:-), — подумала я, — это же я нагибала как Молодая Богиня:-). Вот так он и появился:-). Но, все же, основным моим ником является КусочекРая;), уже года три как, а может и того больше.

2103687030_Forum.Averia.Ws_Shot00060.thumb.jpg.15999f997cfa742226490284485a6821.jpg

— В игровом мире твоего персонажа зовут так же, как на форуме?

— Да, так же, хотя я долго думала под каким ником зарегаться, ведь свс стал моим основным чаром.:inlove:

 

d912bc03375912a0e2c4cd778cf0d7ae.thumb.jpg.0da8f1371ec9a7d0db934ee63a0a8884.jpg

— Расскажи нам о своем игровом мире на Аверии? Какой он для тебя? Как складываются отношения с игроками?

— Аверия для меня немного больше, чем просто серв, здесь я нашла много приятных собеседников, с некоторыми даже увиделась и в реале. ;)С игроками я легко нахожу общий язык :-) На данный момент жду х7 и ракую в Лиге Легенд.

— Можешь ли ты выделить пятерку игроков, которые тебе наиболее симпатичны, среди парней и девушек?

— ммм, на 1 месте у меня будет Томас, она стала для меня не просто сетевая подруга, но гораздо больше. :inlove:2 место — BAH9I ,он действительно много для меня сделал.:thumbsup:3 — Alias— очень добрый и отзывчивый парень;) 4-HALLASTERA - хоть и строгий, но приятный в общении парень.:rolleyes: 5 — Caxapok — умеет настроение поднимать. :D

 

— На твой взгляд, девушки занимают достойные позиции в онлайн-играх или их нахождение в игре немного расхоже с основными игровыми правилами?

— Конечно достойное, многие девушки играют получше парней,:-)но у каждого игрока свои тараканы в голове, не зависимо от пола.

— Ты сама любишь ПВП или предпочитаешь более мирный игровой процесс?

— Хоть я и свс, но предпочитаю онли пвп:-) Не важно сколько раз я лягу мордяхой в пол, главное получить удовольствие и усовершенствовать свой скилл.:-)

 

39a16700133d5594e6a2436c0138ec66.thumb.jpg.f1ad1fdaf16be3d634c1fbca2c311ba4.jpg

— Расскажи нам, какая ты в реальной жизни? Какие положительные качества в себе можешь выделить в первую очередь?

— Трудно ответить, я не могу себя судить:-) Веселая, находчивая, люблю помогать людям, :-)а так, пообщавшись — вы сами можете решить:inlove:

 

— Есть ли у тебя вредные привычки, от которых ты хочешь избавиться?

— У каждого человека они есть:-) Моя самая вредная привычка — просыпать учебу, важные мероприятия и ПТ :-) Вторую самую вредную привычку я уже бросила — бросила курить:inlove::thumbsup::-) остальные не значительные. Хотя нет, жуть как люблю поругаться матом.:p

 

— Любишь ли ты животных?

— Люблю, но они меня, что-то не особо :( Обязательно заведу себе шиншиллу и попугайку, они практически так же офигены, как и я.;)

 

53f677fd215e7a5cee90d1108023facc.jpg.e8c916253acada14f5b479c1b6eb32c2.jpg

— Хотела бы ты оказаться на необитаемом острове? Если бы была возможность взять с собой несколько человек, кого бы взяла?

— ммм, можно было бы:-)Взяла бы Томку, ибо нефиг мне одной там страдать. А еще бы захватила парнишку, который умеет играть на гитаре,:-) мы бы разводили костры, прыгали через них, добывали бы пищу и готовили ее. Но, скорее всего, у нас бы ничего не получалось,:( и мы бы умирали с голоду, под веселые звуки гитары.:-)

 

41e744965a35505ea1cb72ab0827fc83.thumb.png.7ae2bb0fad4c44b774ae4593495fdfab.png

— Какие качества ты ценишь в людях?

— ммм... Искренность и простоту :inlove: Главное, быть человеком в любой ситуации, а не подобием на него:inlove:

 

— Какими качествами должен обладать твой молодой человек?

— Мой молодой человек должен быть свободным в душе и открытым ко всему новому, он не должен бояться сложностей и всегда уметь радоваться жизни.:inlove:

 

— Веришь ли ты в вечную любовь?

— Нет, не верю:-) Может быть мне попадется такой человек, который заставит думать иначе:-) Ойка, а ты веришь?

969e6d714a9396dbeb28e239f7c8c9e8.thumb.jpg.d22cfd3fc6dd02d1178d9158980f7fce.jpg

— Я? Какой поворот событий:-) Так сразу и не отвечу, но ооочень хочу, чтобы она существовала.

Так, пока ты не вошла во вкус и не стала переадресовывать мне мои же вопросы, предлагаю закончить интервью и переключиться на пожелания нашим игрокам.:-)

 

— Желаю всем приобрести больше игровых и реальных ценностей. А самой Аверии хочу пожелать еще больше игроков. Всем лучи добра!

— Спасибо, Наташенька, за теплую беседу. Удачи и тебе. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, дорогие читатели. :-)

Я, как и раньше, продолжаю рассказывать Вам о самых ярких игроках проекта Averia.ws. Сегодня главной героиней рубрики "Averia в лицах" стала, пусть еще и молодая, но уже настоящая Богиня. Да-да, я говорю именно о ней, о МолодойБогине.

 

[ATTACH=full]24331[/ATTACH]

— Привет, представься, пожалуйста.

— Приветик аверчани.;) Мое имя Наталья, я уже 19 лет, как существую на Земле.

— Твой форумный ник — МолодаяБогиня, существует ли какая-нибудь история его появления?

— На самом деле это мой второй ник, который появился после того, как я поиграла на оверволде.:-) Один из тамошних игроков всем говорил, что нагибает как Молодой Бог. «Та нифига подобного»:-), — подумала я, — это же я нагибала как Молодая Богиня:-). Вот так он и появился:-). Но, все же, основным моим ником является КусочекРая;), уже года три как, а может и того больше.

[ATTACH=full]24333[/ATTACH]

— В игровом мире твоего персонажа зовут так же, как на форуме?

— Да, так же, хотя я долго думала под каким ником зарегаться, ведь свс стал моим основным чаром.:inlove:

 

[ATTACH=full]24332[/ATTACH]

— Расскажи нам о своем игровом мире на Аверии? Какой он для тебя? Как складываются отношения с игроками?

— Аверия для меня немного больше, чем просто серв, здесь я нашла много приятных собеседников, с некоторыми даже увиделась и в реале. ;)С игроками я легко нахожу общий язык :-) На данный момент жду х7 и ракую в Лиге Легенд.

— Можешь ли ты выделить пятерку игроков, которые тебе наиболее симпатичны, среди парней и девушек?

— ммм, на 1 месте у меня будет Томас, она стала для меня не просто сетевая подруга, но гораздо больше. :inlove:2 место — BAH9I ,он действительно много для меня сделал.:thumbsup:3 — Alias— очень добрый и отзывчивый парень;) 4-HALLASTERA - хоть и строгий, но приятный в общении парень.:rolleyes: 5 — Caxapok — умеет настроение поднимать. :D

 

— На твой взгляд, девушки занимают достойные позиции в онлайн-играх или их нахождение в игре немного расхоже с основными игровыми правилами?

— Конечно достойное, многие девушки играют получше парней,:-)но у каждого игрока свои тараканы в голове, не зависимо от пола.

— Ты сама любишь ПВП или предпочитаешь более мирный игровой процесс?

— Хоть я и свс, но предпочитаю онли пвп:-) Не важно сколько раз я лягу мордяхой в пол, главное получить удовольствие и усовершенствовать свой скилл.:-)

 

[ATTACH=full]24334[/ATTACH]

— Расскажи нам, какая ты в реальной жизни? Какие положительные качества в себе можешь выделить в первую очередь?

— Трудно ответить, я не могу себя судить:-) Веселая, находчивая, люблю помогать людям, :-)а так, пообщавшись — вы сами можете решить:inlove:

 

— Есть ли у тебя вредные привычки, от которых ты хочешь избавиться?

— У каждого человека они есть:-) Моя самая вредная привычка — просыпать учебу, важные мероприятия и ПТ :-) Вторую самую вредную привычку я уже бросила — бросила курить:inlove::thumbsup::-) остальные не значительные. Хотя нет, жуть как люблю поругаться матом.:p

 

— Любишь ли ты животных?

— Люблю, но они меня, что-то не особо :( Обязательно заведу себе шиншиллу и попугайку, они практически так же офигены, как и я.;)

 

[ATTACH=full]24337[/ATTACH]

— Хотела бы ты оказаться на необитаемом острове? Если бы была возможность взять с собой несколько человек, кого бы взяла?

— ммм, можно было бы:-)Взяла бы Томку, ибо нефиг мне одной там страдать. А еще бы захватила парнишку, который умеет играть на гитаре,:-) мы бы разводили костры, прыгали через них, добывали бы пищу и готовили ее. Но, скорее всего, у нас бы ничего не получалось,:( и мы бы умирали с голоду, под веселые звуки гитары.:-)

 

[ATTACH=full]24336[/ATTACH]

— Какие качества ты ценишь в людях?

— ммм... Искренность и простоту :inlove: Главное, быть человеком в любой ситуации, а не подобием на него:inlove:

 

— Какими качествами должен обладать твой молодой человек?

— Мой молодой человек должен быть свободным в душе и открытым ко всему новому, он не должен бояться сложностей и всегда уметь радоваться жизни.:inlove:

 

— Веришь ли ты в вечную любовь?

— Нет, не верю:-) Может быть мне попадется такой человек, который заставит думать иначе:-) Ойка, а ты веришь?

[ATTACH=full]24335[/ATTACH]

— Я? Какой поворот событий:-) Так сразу и не отвечу, но ооочень хочу, чтобы она существовала.

Так, пока ты не вошла во вкус и не стала переадресовывать мне мои же вопросы, предлагаю закончить интервью и переключиться на пожелания нашим игрокам.:-)

 

— Желаю всем приобрести больше игровых и реальных ценностей. А самой Аверии хочу пожелать еще больше игроков. Всем лучи добра!

— Спасибо, Наташенька, за теплую беседу. Удачи и тебе. ;)

Классные фотки ) Красивая )=*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я буду комментировать - мы опять разведем флуд на 3 страницы :D

я просто лайк молча кину,ладно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матерь божья уберите эту ужастную фотку со мной

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матерь божья уберите эту ужастную фотку со мной

та норм же. Только с качеством беда(

Или это у меня с качеством беда на ноуте опять?:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та норм же. Только с качеством беда(

Или это у меня с качеством беда на ноуте опять?:-/

это фотограф рукожопый:D ну и я страхо**бина:cry:

 

на скрине, нехорошего на колени поставила?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ты там клевая ))

таа неет

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тему про богиню превратим в тему "Как томко вышла на фото. Дискусс,комментарии,драки" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матерь божья уберите эту ужастную фотку со мной

Я уже Наташке говорила, повторю для Томочки — фотка классная, вы там такие милахи:thumbsup:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...