Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну всетаки на х50 условия немного отличаются от х7))

маной?

на х7 просто другая страта, более сейвовая, и разницы 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой груг я сх в + 6 венере на кругу еле с мобом справляюсь.... о чем реч ?

Какой-то ты кривой СХ. Я СХ, и я без проблем там справляюсь =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом х50 в дино с пухами 150 фармили соа ? в 3 пака чтоли? приходил туда еще будущи соло-просто глянуть, ребята в венера сетах и с 300 пухами регрупались каждые 10 минут, но про скиловость этой пати не чего не могу сказать, когда я нашел пати уже был 1800-300, фул скилы и туда первый раз пришел сам)

на старте фармил соа в дк с арками, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х1 вставали на круг в дк сетах, с венера пухами 150 без СА... регруп раз в 50 минут, и 20 мин занимало, встать на него....

Что за бред вы тут несете? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жил в лоа и скажу не раз видел маг паки которые без проблем фармили большую комнату с кариками. Автор походу в соло решил кариков магом нагнуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует вот такой вопрос.

ЛОА это маг лока или физ? На х50 однозначно это физ лока так как магам там делать нечего это учитывая то что есть фул баф и бесконечная мана.. Если сервера х7 и х50 идентичны то выходит так что на х7 ЛОА будут фармить только одни физы ??

 

Под фул бафом и бишепом маги фармят всё что движется)) Там как масухи у магов отрывают куски одинакого от всех мобов ;)))

Единственная проблема будет что карики пожирнее будут т.е. магам придётся попотеть)) но это всё оправдается в дальнейшем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под фул бафом и бишепом маги фармят всё что движется)) Там как масухи у магов отрывают куски одинакого от всех мобов ;)))

Единственная проблема будет что карики пожирнее будут т.е. магам придётся попотеть)) но это всё оправдается в дальнейшем))

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...