Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gammi

олимпиада в сочи 2014

Кто победит на вашь взгляд?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто победит на вашь взгляд?

    • Россия
      11
    • Китай
      8
    • США
      5
    • Великобритания
      1
    • Франция
      3
    • Германия
      5


Рекомендованные сообщения

автор видно плохо разбирается в спорте) китай, великобитания, франция))) это зимние игры, да будет тебе известно)

а победит канада, германия или норвегия)))

ну да я далеко не фанат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся в сети..

Я немного другое имела ввиду. Не призываю принимать мои слова всерьез, если кому интересно гуглите, я не хочу портить себе настроение на ночь и не люблю я эту политику и экономику, но суть вот в чем рассказываю, поехала на нг к родителям разговаривала с отцом и тот вкраце пояснил, что тинПу, да будет вам известно? простиk долг Украине суммой кажется в 15ккк и еще сказал что после марта, то бишь после окончания Оли рубль настолько сильно упадет в цене, что никому мало не покажется, так же сказал что об этом многие знакомые его говорили, даже те кто сами в банках работают советуют все вклады забирать и куда-то вкладывать, пока еще можно что-то приобрести, потом настанет *опппа, так вот. Повторюсь я не первоисточник, а только передатчик, если кому будет интересно в инете думаю много подобного материала можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного другое имела ввиду. Не призываю принимать мои слова всерьез, если кому интересно гуглите, я не хочу портить себе настроение на ночь и не люблю я эту политику и экономику, но суть вот в чем рассказываю, поехала на нг к родителям разговаривала с отцом и тот вкраце пояснил, что тинПу, да будет вам известно? простиk долг Украине суммой кажется в 15ккк и еще сказал что после марта, то бишь после окончания Оли рубль настолько сильно упадет в цене, что никому мало не покажется, так же сказал что об этом многие знакомые его говорили, даже те кто сами в банках работают советуют все вклады забирать и куда-то вкладывать, пока еще можно что-то приобрести, потом настанет *опппа, так вот. Повторюсь я не первоисточник, а только передатчик, если кому будет интересно в инете думаю много подобного материала можно найти.

ммм,интересно.Пойду и поищу инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Сочи и эта олимпиада не нужна вообще) От не одни проблемы.Пробки,какой-нибудь тупой таджик провода заденет и сидишь без света).Незнаю как они хотят проводить её ну тут пол города в рот выебано. Про дороги вообще молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле не ясно написано? А.. извини, там на английском. Да, я гражданин РФ и мне параллельно на олимпиаду в сочи.

quote="Misanthrope, post: 623706, member: 13489"]В профиле не ясно написано? А.. извини, там на английском. Да, я гражданин РФ и мне параллельно на олимпиаду в сочи.

Ааааахххххааааа!!!! ты что думаешь при каждом твоем говно-посте все лезут смотреть твой профиль???)))

малой умерь свою гордыню, не смеши!!!

Ты просто ничтожество и ни кому до тебя нет дела!)))

Мисантроп ЛОЛ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного другое имела ввиду. Не призываю принимать мои слова всерьез, если кому интересно гуглите, я не хочу портить себе настроение на ночь и не люблю я эту политику и экономику, но суть вот в чем рассказываю, поехала на нг к родителям разговаривала с отцом и тот вкраце пояснил, что тинПу, да будет вам известно? простиk долг Украине суммой кажется в 15ккк и еще сказал что после марта, то бишь после окончания Оли рубль настолько сильно упадет в цене, что никому мало не покажется, так же сказал что об этом многие знакомые его говорили, даже те кто сами в банках работают советуют все вклады забирать и куда-то вкладывать, пока еще можно что-то приобрести, потом настанет *опппа, так вот. Повторюсь я не первоисточник, а только передатчик, если кому будет интересно в инете думаю много подобного материала можно найти.

Про понижение курса рубля говорят все и в газетах пишут.Некоторые про дефолт вообще говорят - жить все веселее становится,люблю эту страну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле не ясно написано? А.. извини, там на английском. Да, я гражданин РФ и мне параллельно на олимпиаду в сочи.

Ааааахххххааааа!!!! ты что думаешь при каждом твоем говно-посте все лезут смотреть твой профиль???)))

малой умерь свою гордыню, не смеши!!!

Ты просто ничтожество и ни кому до тебя нет дела!)))

Мисантроп ЛОЛ!!!!!

Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно тебе, ты что обиделся?...я пошутил))))

Я просто понял, что вести дискуссию с очередным безграмотным быдлом, т.е. с тобой не имеет никакого смысла, т.к. это будет лишено всякого интереса, по крайней мере мне не интересно унижать умственно не развитого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного другое имела ввиду. Не призываю принимать мои слова всерьез, если кому интересно гуглите, я не хочу портить себе настроение на ночь и не люблю я эту политику и экономику, но суть вот в чем рассказываю, поехала на нг к родителям разговаривала с отцом и тот вкраце пояснил, что тинПу, да будет вам известно? простиk долг Украине суммой кажется в 15ккк и еще сказал что после марта, то бишь после окончания Оли рубль настолько сильно упадет в цене, что никому мало не покажется, так же сказал что об этом многие знакомые его говорили, даже те кто сами в банках работают советуют все вклады забирать и куда-то вкладывать, пока еще можно что-то приобрести, потом настанет *опппа, так вот. Повторюсь я не первоисточник, а только передатчик, если кому будет интересно в инете думаю много подобного материала можно найти.

Что за бред? Люди работающие в банках говорят про закрытие вкладов? Видимо рассуждают так какие-нибудь операционисты или просто глупые люди, которые ничего не шарят в макроэкономических процессах и в экономике в целом. Про снижение курса рубля ЦБ официально заявлял еще в конце декабря, кризисные явления имеют место быть, но опять же все в прогнозируемых пределах.

По поводу "прощения" долга, его никто не прощал, просто реструктурировали ссуду, кто хоть немного разбирается в политике прекрасно понимает, что это было сделано для того, чтобы предотвратить интеграцию хохлов и евросоюза.

Так что не надо наводить паники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще читается МИЗАНТРОП или я не прав поправьте а остальное все ясно=)

нет в нике написано правельно а на аве ошибка у профессора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Люди работающие в банках говорят про закрытие вкладов? Видимо рассуждают так какие-нибудь операционисты или просто глупые люди, которые ничего не шарят в макроэкономических процессах и в экономике в целом. Про снижение курса рубля ЦБ официально заявлял еще в конце декабря, кризисные явления имеют место быть, но опять же все в прогнозируемых пределах.

По поводу "прощения" долга, его никто не прощал, просто реструктурировали ссуду, кто хоть немного разбирается в политике прекрасно понимает, что это было сделано для того, чтобы предотвратить интеграцию хохлов и евросоюза.

Так что не надо наводить паники.

 

ну это ясно что долги просто так прощать ни кто не собирается

Если вы шарите в экономике , то вопрос к вам чем вызвано поведение ЦБ и его политика с отзывом у многих банков лицензии в такие короткие сроки, и я думаю дальше больше позакрывают.

И личный вопрос если у банка отозвали лицензию а ты ему платишь кредит , то что потом?Банк закрыли и ты не должен?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ясно что долги просто так прощать ни кто не собирается

Если вы шарите в экономике , то вопрос к вам чем вызвано поведение ЦБ и его политика с отзывом у многих банков лицензии в такие короткие сроки, и я думаю дальше больше позакрывают.

И личный вопрос если у банка отозвали лицензию а ты ему платишь кредит , то что потом?Банк закрыли и ты не должен?)))))

1) политика ЦБ связна с консолидацией банковской сферы

2) если у Банка отозвали лицензию и признали в итоге банкротом, то будет определен банк, который будет отвечать перед вкладчиками и которому вы будете платить кредит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...