Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
catW

Играющие GMы. Вопрос к администрации, плюс народный опрос.

Нужны ли играющие GMы на сервере х7 ?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли играющие GMы на сервере х7 ?

    • Да, несомненно.
      44
    • Нет, это будет лишним.
      92
    • Мне плевать, хочу 10 центов за голосование.
      60


Рекомендованные сообщения

В теме "От теории к действиям" прозвучало несколько предложений от игроков относительно ГеймМастеров на будущем долгожданном сервере х7. Заметно что многих волнует эта тема. Вот и назрел вопрос к администрации - будут ли они на долгожданном Х7 ? Несколько GMов, охватывающих по времени весь онлайн, которые следят за порядком в чате, выдают наказания, проводят живые ивенты и т.д. думаю не помешают. Так же интересно мнение (без лишнего флуда) общества по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО это будет перебор))Достаточно будет того чтоб модеры следили за шаутом, т.к. первый месяц на х50 просто бесил трейд за реал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для модерации чата на проекте реализована новая система, по мере тестирования мы внедряем её.

Так же есть Модераторы игрового чата, которые отслеживают спам/рмт

С нецензурой в игре мы не боремся, это один из аспектов игры, всегда можно воспользоваться командой /block

Не забывайте, что любой человек с правами на сервере - это лишний риск для руководства проекта, да у нас проверенная команда, да мы следим за каждым из них - но прибавлять себе еще больше работы, было бы неправильно

Основной упор мы делаем на автоматические ивенты и акции

Блокировки рмт/ботоводам мы выдаем с Averia.ws и Anonymous лично, заходя в игру и проверяя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск не? там есть тема с ответом)) сам жду набора модеров, хотя шанс получить этот статус у меня стремится к нулю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск не? там есть тема с ответом)) сам жду набора модеров, хотя шанс получить этот статус у меня стремится к нулю)

Я за статусом не гонюсь, нужен был развернутый ответ администрации, который получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме "От теории к действиям" прозвучало несколько предложений от игроков относительно ГеймМастеров на будущем долгожданном сервере х7. Заметно что многих волнует эта тема. Вот и назрел вопрос к администрации - будут ли они на долгожданном Х7 ? Несколько GMов, охватывающих по времени весь онлайн, которые следят за порядком в чате, выдают наказания, проводят живые ивенты и т.д. думаю не помешают. Так же интересно мнение (без лишнего флуда) общества по этому вопросу.

Всегда найдутся игроки, ноющие при проигрыше, что присутсвие ГМа в оппозиции дает преимущество выигравшей стороне. Начнутся скандалы и столбы нытья на форуме.

Не нужно этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 623746, member: 1"']Для модерации чата на проекте реализована новая система, по мере тестирования мы внедряем её.

Так же есть Модераторы игрового чата, которые отслеживают спам/рмт

С нецензурой в игре мы не боремся, это один из аспектов игры, всегда можно воспользоваться командой /block

Не забывайте, что любой человек с правами на сервере - это лишний риск для руководства проекта, да у нас проверенная команда, да мы следим за каждым из них - но прибавлять себе еще больше работы, было бы неправильно

Основной упор мы делаем на автоматические ивенты и акции

Блокировки рмт/ботоводам мы выдаем с Averia.ws и Anonymous лично, заходя в игру и проверяя

Вы еще забыли про команду Alt+H )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ админа вполне корректен и не забывайте что в жизни есть такая штука как соблазн, я проголосовал против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...