Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mudacck

Кручу-Верчу

Рекомендованные сообщения

Тупой ЛОХ и Кидала Астериуса Ё КУ Рак, За сколько за рмтшыл мою 16 палку и бзака ???? "ArctikMonkeY

Рекомендации не дам, так как не заслужыл я хз Ало ПАЛ КОТОРЫЙ КРИЧИТ ЧТО ОН ДД давай стартуем чо

1525014169_.jpg.631cfa2b1108428f2883fa562420a185.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой ЛОХ и Кидала Астериуса Ё КУ Рак, За сколько за рмтшыл мою 16 палку и бзака ???? "ArctikMonkeY

Рекомендации не дам, так как не заслужыл я хз Ало ПАЛ КОТОРЫЙ КРИЧИТ ЧТО ОН ДД давай стартуем чо

[ATTACH]24365[/ATTACH]

 

Забей пацан, покажешь что умеешь кроме слёз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей пацан, покажешь что умеешь кроме слёз)

были тока твои слезы за зака я хз дай дай дай дай дай дай ну пож ааззазазазазаза

я хз на астериусе абоссали суда приперся я хз и тут рака обоссут с кривыми пальцами:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были тока твои слезы за зака я хз дай дай дай дай дай дай ну пож ааззазазазазаза

я хз на астериусе абоссали суда приперся я хз и тут рака обоссут с кривыми пальцами:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Окей бро)

Что ещё мне расскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей бро)

Что ещё мне расскажешь?

А че рассказывать я хз с кем ты стартанеш инфа сотка пасаны зафелится азазазазаза с кем бы ты не стартовал у тебя всегда фейлы я хз и кидок на на шмотки пасанов с которыми сыграл не мало времени вместе притом был лидорм етой кп я хз и за рмтшить на пасанах как топ АЗАЗАЗАЗЗА:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че рассказывать я хз с кем ты стартанеш инфа сотка пасаны зафелится азазазазаза с кем бы ты не стартовал у тебя всегда фейлы я хз и кидок на на шмотки пасанов с которыми сыграл не мало времени вместе притом был лидорм етой кп я хз и за рмтшить на пасанах как топ АЗАЗАЗАЗЗА:D:D

А представляешь, на шоке я вообще разводил людей, 60 Лвл макс апал..

бомж я.. чё сказать

Ты главное расскажи, что я кидок в хирочате потом, закажи объявку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Незабудь написать ник на котором стартанёшь, младший)

азазазазз Младший, постарше тебя рака буду, пристиж угорал на тобой СВС В Лайтовский АЗАЗАЗАЗАЗ

ник я хз таким нещебродам его даже знать ненадо я хз вдруг опять попытаешся насосать у меня :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Престиж?)))) Престиж.. Он на каком серве играл? Если я понял кто это, то даже зиалот был покруче)

Бле, братан, ты мне напиши лучше через месяцок, чего ты стоишь) потому что запоминать хорошее тебя брат точно не научил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азазазазз Младший, постарше тебя рака буду, пристиж угорал на тобой СВС В Лайтовский АЗАЗАЗАЗАЗ

ник я хз таким нещебродам его даже знать ненадо я хз вдруг опять попытаешся насосать у меня :cautious:

И ещё, расскажи с кем я стартовал, мне прям самому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...