Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как определяется адекватность игрока?  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. Как определяется адекватность игрока?

    • По манере общения.
      47
    • По поведению в игре.
      10
    • По фоткам в соц сетях.
      2
    • Свой вариант ответа указан в комментариях.
      7


Рекомендованные сообщения

Друзья, добрый день.

Все чаще сталкиваюсь с темами в Рекрутинге, где описана такая эфемерная субстанция человека, как адекватность.

Получая на данный момент психологическое образование, я воспринимаю адекватность, как норму.

Т.е. нормы- это принятые правила поведения, руководящие действием участников.

 

Но с другой стороны, если человек кричит в микрофон/психует (Мертвый ,привет) , а в игре ведет "себя адекватно", не одного лишнего клика, не одного лишнего шага, все четко по плану, его можно считать адекватным в Вашем понятии?

 

Расскажите своё понимания адекватности.

НУ и можно пару историй, про неадекватных мемберов в пати, веселых и поучительных.

 

s.pikabu.ru_images_big_size_comm_2013_04_4_13663677648507.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адекватность понятие относительное, определяется по системе взглядов каждого отдельного индивидуума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в моём понятии адекватность - это в первую очередь думать головой а не задницей. Нормально, вменяемо и без психоза реагировать на происходящие действия.

Т.е. получается, что адекватность - это поведение, которое всем понятно и не вызывает у окружающих никаких вопросов. Но адекватность это же не только характеристика нормального поведения.

У меня сейчас в голове выстраивается очень длинный текст на эту тему, но что то собрать его никак не получается, не этим у меня голова занята)

И вообще, это философская тема, тут трезвым вообще никак)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватность - умение вести себя так, чтобы большая часть людей, контактирующих с тобой, не хотела тебя убить после этого самого контакта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватность (от лат.adaequatus — приравненный) — соответствие или сходство отображения (образа, знания) оригиналу, благодаря чему они имеют характер объективных истин

Подробнее:http://cyclowiki.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

имхо все мы разные, а привычка уровнять всех под какой то стандарт не будет иметь успеха ибо это возможно только в малом кругу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо было выставлять опрос с такими вариантами ответа.

действительно все подходят и можно еще добавить не один пункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня адекватный человек тот, который не переступает мерки моего "хорошо и плохо".

Если он находится между этими двумя понятиями - я могу считать человека адекватным.

У каждого своя такая метка. И у каждого своя адекватность.

Кому-то хватает мамолюбов, а кому-то и научных кандидатов мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватность - умение вести себя так, чтобы большая часть людей, контактирующих с тобой, не хотела тебя убить после этого самого контакта.

В кругу таких же как ты, не чувствуешь себя другим, а вот оставшись один, чувствуешь на себе взгляды прохожих.

 

vodvore.net_demotivators_demot1064.jpg

 

 

Для меня адекватный человек тот, который не переступает мерки моего "хорошо и плохо".

Если он находится между этими двумя понятиями - я могу считать человека адекватным.

У каждого своя такая метка. И у каждого своя адекватность.

Кому-то хватает мамолюбов, а кому-то и научных кандидатов мало

Значит только ты в праве решать, адекватный человек, или нет, основываясь на своих хорошо-плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит только ты в праве решать, адекватный человек, или нет, основываясь на своих хорошо-плохо?

Для себя - да.

И больше ничье "Да забей ты он норм", или "Пацанващеофиегнный" не влияет на мое мнение в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кругу таких же как ты, не чувствуешь себя другим, а вот оставшись один, чувствуешь на себе взгляды прохожих.

Мне не нужны цитатки из слащавых пабликов. Я не сказал ничего о субъективном мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужны цитатки из слащавых пабликов. Я не сказал ничего о субъективном мнении.

Для себя - да.

И больше ничье "Да забей ты он норм", или "Пацанващеофиегнный" не влияет на мое мнение в данном случае.

 

Это не цитата , друг мой, исключительно что думаю, то и написал)

Не имею привычки чужие мысли использовать)

 

Ты объективно поставил свою позицию, в точности противоположную Бамсе.

Кому как, ты ведешь себя так, что-бы людям было приятно общаться с тобой, а Бамс ведет отбор людей, с которыми ей будет приятно, и им будет с ней комфортно.

Так в чем же адекватность? В нормах к кандидатурам окружающих, или поведении с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...