Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Feya

Карики, какими они будут?

Рекомендованные сообщения

Ранив ответь пжл на вопрос, какими будут карики? Как на старте х50 или какими их сделали в последствие? Если они будут как на старте ножи начнут снова окуевать, а если они будут усилены и по +6сетам 1800 лупить по 4к, тогда оочень не скоро их начнут фармить..

Отцы в раздумьях за кого стартовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+6сетам 1800 лупить по 4к, тогда оочень не скоро их начнут фармить..

Так и должно быть, карик, это один из последних мобов на сервере, который должен умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив ответь пжл на вопрос, какими будут карики? Как на старте х50 или какими их сделали в последствие? Если они будут как на старте ножи начнут снова окуевать, а если они будут усилены и по +6сетам 1800 лупить по 4к, тогда оочень не скоро их начнут фармить..

Отцы в раздумьях за кого стартовать..

Стасик,это же карики )не зря на них пачками ходят)

вы на х7 идете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 624389, member: 1"']Точно такими, какие они сейчас на х50/х5, они и не должны быть ватными

Раниве, пожалуйста, посмотри мою темку в тех. поддержке, я надеюсь вы что-нибудь сделаете.

С прошлой темкой модератор перепутал х5 с х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 624389, member: 1"']Точно такими, какие они сейчас на х50/х5, они и не должны быть ватными

Благодарю за быстрый ответ.

Стасик,это же карики )не зря на них пачками ходят)

вы на х7 идете?

Да, но не всем составом. Кариков будем фармить соло=)) Я себе уже и второй комп прикупил=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за быстрый ответ.

 

Да, но не всем составом. Кариков будем фармить соло=)) Я себе уже и второй комп прикупил=)))

врятли получится фармить в соло,оооочень много игроков будет + максимум 2 окна ) выгодней с пачкой

рада вас видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врятли получится фармить в соло,оооочень много игроков будет + максимум 2 окна ) выгодней с пачкой

рада вас видеть

на х50 у нас парни соло парики водили собирая весь низ=) Не сразу конечно, но по 1 мобу можно будет ковырять с окнами.

Подумаем еще, у нас сбор через недельку обсудить все=)

 

по дагеру в каждый пак!

Стартуй за ФСа, надери зад Роксу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 у нас парни соло парики водили собирая весь низ=) Не сразу конечно, но по 1 мобу можно будет ковырять с окнами.

Подумаем еще, у нас сбор через недельку обсудить все=)

там будет война за сладкое место на фарме,выгодней будет с пачкой,тк я уверенна фана будет достаточно

Отпиши Томке и Грину,они ищут кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцы никогда не думают)за кого

мы на столько круты, что можем играть за мили пак.

там будет война за сладкое место на фарме,выгодней будет с пачкой,тк я уверенна фана будет достаточно

Отпиши Томке и Грину,они ищут кп

Мы без них скучали=)))) Женька наверно за овера же стартовать будет?

Будет ли у кого желание брать на себя ПЛа, посмотрим еще время есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на столько круты, что можем играть за мили пак.

 

Мы без них скучали=)))) Женька наверно за овера же стартовать будет?

Будет ли у кого желание брать на себя ПЛа, посмотрим еще время есть)

Женя овер,Томка бп)все так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...