Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На сколько я знаю на х50 достаточно много элегии шмота которые добываються с Блес Фреи. К сожалению попасть на нее так и не удалось. Вот хотелось бы узнать: тоесть получаеться по статам Блес Фрея тут намного слабее чем на ПТС сборке? Тоесть можно собирать чуть ли не рандомки чтобы ее зафармить? И будет ли она точно такая же на х7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю на х50 достаточно много элегии шмота которые добываються с Блес Фреи. К сожалению попасть на нее так и не удалось. Вот хотелось бы узнать: тоесть получаеться по статам Блес Фрея тут намного слабее чем на ПТС сборке? Тоесть можно собирать чуть ли не рандомки чтобы ее зафармить? И будет ли она точно такая же на х7?

Фармили блеску только нормальные паки!! Ну нубасы в 3 пака фармили !! Но рандомы не как не потянут 100%)) Нам мобы с 2 плюх бишей ложат 1800 +6 ворпал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на ПТСе Блеску фармили всего несколько самых топовых пачек. Тут она все таки с заниженными статами или точно такая же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю на х50 достаточно много элегии шмота которые добываються с Блес Фреи. К сожалению попасть на нее так и не удалось. Вот хотелось бы узнать: тоесть получаеться по статам Блес Фрея тут намного слабее чем на ПТС сборке? Тоесть можно собирать чуть ли не рандомки чтобы ее зафармить? И будет ли она точно такая же на х7?

 

хотел бы я посмотреть запись видео от солянки, которая пойдет на бфрею.

ну так, чисто настроение себе поднять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы я посмотреть запись видео от солянки, которая пойдет на бфрею.

ну так, чисто настроение себе поднять ;)

не успеешь,видео будет очень коротким :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут цепной хил работает через стенку?

Какие стенки?)) Пацан тебе явно не на этом сервере играть нужно !! Тут нету проблем со стенами т д!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан тебе явно не на этом сервере играть нужно !!

Ты решил это по вопросу " работает ли хил через стенку?" ? Скорее ты просто мой персональный хейтер, и будешь поливать поносом что бы я не написал..

Какие стенки?))Тут нету проблем со стенами т д!

Есть специальная тема, где игроки жалуются на недороботки, большинство жалоб на геодату. К примеру, пишут, что если зажать кнопку вперед, то персонаж пробегает через стену. Про то какую ты ахинею пишешь,я уже знаю, и поверю лучше другим. А ты пока расскажи мне как в Польше успешно добывают сланцевый газ. .

Какие стенки?))

После входа по бокам , на последней яве мы фармили блесску там.

Так же интересно работает ли масс рес на баюме с 13го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 фул баф, не забывайте об этом. в пати 4-5-6дд. Фармило не так уж и много народу, кто умел фармили до 5 заходов(10 раз в неделю) твинками отсюда и колчиество шмота на серваке.

 

ах да, Джудиков на БФрею заводить тут нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты решил это по вопросу " работает ли хил через стенку?" ? Скорее ты просто мой персональный хейтер, и будешь поливать поносом что бы я не написал..

 

Есть специальная тема, где игроки жалуются на недороботки, большинство жалоб на геодату. К примеру, пишут, что если зажать кнопку вперед, то персонаж пробегает через стену. Про то какую ты ахинею пишешь,я уже знаю, и поверю лучше другим. А ты пока расскажи мне как в Польше успешно добывают сланцевый газ. .

 

После входа по бокам , на последней яве мы фармили блесску там.

Так же интересно работает ли масс рес на баюме с 13го.

Причем тут одно к другому?)) Если ты реально отсталый и не следишь за новостями мира то можешь ввести в гугле Польша сланцевый газ думаю там тебе найдет что то !! А про геодату то она на олимпе кривая немножко а в инстах все нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты реально отсталый и не следишь за новостями мира то можешь ввести в гугле Польша сланцевый газ думаю там тебе найдет что то !!

http://newsland.com/news/detail/id/979396/ Типо того?

И не нужно мне давать ссылку на слова польского министра, который говорит , что у них все здорово, и вот вот перестанут закупать российский газ .

 

А про геодату то она на олимпе кривая немножко а в инстах все нормально!

Я так и не понял работает хил через стену или нет. Хватит уже балаболить. У тебя проблемы с прямыми ответами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...