Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KaMuKaDzE

Будет ли реализован Конорикс?

Рекомендованные сообщения

Если вдруг такое уже обсуждалось прошу прощения,или если он есть просто я его не разу не видел!

Вот это чудо природы Ла2 будет ли реализовано http://hf5.l2central.info/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вроде как реализован..

Я просто не разу его не видел сколько носился в Лоа вот и возник вопрос есть ли он тут,ты его встречал лично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тут реализован, просто рандомно появляеться в ЛОА и его быстро убивают, так как часто с него падают хорошые плюшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть есть. Фармил не 1 раз,у спойл и дроп нормальный

На х50 пля,а он как то появляется или там просто мимо проходит как его поймать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тут реализован, просто рандомно появляеться в ЛОА и его быстро убивают, так как часто с него падают хорошые плюшки

ну их должно быть 3 штуки, 1 бегает по кругу второй появляется на мосту, третий под мостом респ у них на сколько помню 30-60 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну их должно быть 3 штуки, 1 бегает по кругу второй появляется на мосту, третий под мостом респ у них на сколько помню 30-60 мин

4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 пля,а он как то появляется или там просто мимо проходит как его поймать-то?

их определенное количество в лоа,и ресаются они по моему по 20-30 минут,кто заинтересован просто ловят их по кд и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он реализован.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...