Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотели бы видеть чемпов на сервере  

261 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы видеть чемпов на сервере

    • Конечно! с ними игра становится разнообразней
      142
    • Нет, на фиг они нужны
      119


Рекомендованные сообщения

Собственно прочитал в описание сервера что чемпов не будет и очень сильно расстроился, ну нравятся они мне, что поделать. Вот и стало интересно мнение других игроков. И сразу дабы избежать лишних выражений в мой адрес скажу, что я не оказываю влияние на мнение администрации сервера и не собираюсь приводить результатов голосования (как положительных так и отрицательных) в качестве аргументов. Да что там лукавить, я честно говоря очень хотел бы их видеть и мне не понятны причины по которым их не хотят реализовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле почему? Мобы чемпионы - это временный ивент проводимый на руофе, время ивента прошло, чемпионов убрали. И прошёл этот ивент уже лет 5 наверное назад, а ты и тебе подобные до сих пор мурыжите одно и тоже. Что ещё рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на многих фришках чампы присутствуют, кроме 80+ лок.... реализованы везде по-разному, руоф тут не причем вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кач с чемпами очень легкий без них больше хардкора )

какой хардкор? хардкор уже давным давно исчез :)

 

ну а чемпы это круто:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле почему? Мобы чемпионы - это временный ивент проводимый на руофе, время ивента прошло, чемпионов убрали. И прошёл этот ивент уже лет 5 наверное назад, а ты и тебе подобные до сих пор мурыжите одно и тоже. Что ещё рассказать?

ну мы же не на руоффе?) или я что то путаю? многим нравится же да и баланс то не особо нарушает как было выше написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой хардкор? хардкор уже давным давно исчез :)

 

ну а чемпы это круто:D

Ну да))) хард кор с4 х1 )) Ну по крайней мере без них все равно труднее качаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы же не на руоффе?) или я что то путаю? многим нравится же да и баланс то не особо нарушает как было выше написано

Экономика сервера нарушается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономика сервера нарушается.

Экономика нарушается, баланс нарушается, кач нарушается. Что там ещо нарушается?) никто ж не спорит против ПА и прочего, само собой я понимаю что донат это неотьемлемая и необходимая часть игрового процесса, но как бы про нарушение баланса говорить уже не справедливо, вам не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...