Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

Прокачка СА - заранее интересует вопрос.

Рекомендованные сообщения

В предыдущей теме, где задет был этот вопрос товарищ модератор ответил очень поверхностно, я решил выделить этот вопрос в отдельную тему т.к по моему он имеет очень большое значение.

 

Сужу по аверии х50.

а) аверия: В среднем 4-5 инстансов (Фрея, фринта) 1 са лвлап

б)Хф птс : 1 инстанс (фрея, фринта) 3-6 са лвлап.

 

Интересует вопрос, что нам ждать на аверия х7 ибо уже строятся предположительные планы развития, а этот вопрос довольно таки важен.

 

Если на аверия х50 можно было купить СА за 300 голды, то тут на прокачку СА до 16 лвла таким способом может уйти до пары месяцев, а это очень и очень печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://hf5.l2central.info/Усиление_оружия

Все шансы полностью соответствуют данной базе

Качаться будут так же как на х5 / х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если верить описанию сервера, уже на старте будет запущен ивент Кофер оф шадоус (как-то так...) это кошка, у которой можно купить 50 сундуков за 10кк, с сундуков СА сыпятся очень и очень густо, лично мне ивент не нравится, но это мое субъективное мнение, думаю суть ты понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решил выделить этот вопрос в отдельную тему

Я думаю никто не увивлён)) Ведь уже несколько раз говорили, что шансы прокачки стандартные и раза 3 как минимум давали ссылку на БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если верить описанию сервера, уже на старте будет запущен ивент Кофер оф шадоус (как-то так...) это кошка, у которой можно купить 50 сундуков за 10кк, с сундуков СА сыпятся очень и очень густо, лично мне ивент не нравится, но это мое субъективное мнение, думаю суть ты понял.

чем не нравиться то? любишь руками са качать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 626896, member: 1"']http://hf5.l2central.info/Усиление_оружия

Все шансы полностью соответствуют данной базе

Качаться будут так же как на х5 / х50

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем не нравиться то? любишь руками са качать?

и это тоже) дело в том, что ты вгрохал 500кк, достал СА 16 лвла, а оно на рынке за 140 продается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 626896, member: 1"']http://hf5.l2central.info/Усиление_оружия

Все шансы полностью соответствуют данной базе

Качаться будут так же как на х5 / х50

т.е на фрее будет 100% прокачиваться СА у всех персонажей добившей пати до с 13 до 15 лвла, верно?

 

И "случайно" сколько это конкретно процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это тоже) дело в том, что ты вгрохал 500кк, достал СА 16 лвла, а оно на рынке за 140 продается :D

ну значит лох это судьба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 626896, member: 1"']http://hf5.l2central.info/Усиление_оружия

Все шансы полностью соответствуют данной базе

Качаться будут так же как на х5 / х50

спасибо за быстрый ответ кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е на фрее будет 100% прокачиваться СА у всех персонажей добившей пати до с 13 до 15 лвла, верно?

 

И "случайно" сколько это конкретно процентов.

такое чуство что ты первый раз играешь в ла2

на фрее всегда до 15-го лвл прокачка 100%

до 16-го идет рандомно, с шансом прокачать 1-2-3-4-5 СА

Сужу по аверии х50.

а) аверия: В среднем 4-5 инстансов (Фрея, фринта) 1 са лвлап

б)Хф птс : 1 инстанс (фрея, фринта) 3-6 са лвлап.

 

Интересует вопрос, что нам ждать на аверия х7 ибо уже строятся предположительные планы развития, а этот вопрос довольно таки важен.

 

Если на аверия х50 можно было купить СА за 300 голды, то тут на прокачку СА до 16 лвла таким способом может уйти до пары месяцев, а это очень и очень печально.

У таких как ты и пол года уйдет на прокачку СА )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чуство что ты первый раз играешь в ла2

на фрее всегда до 15-го лвл прокачка 100%

до 16-го идет рандомно, с шансом прокачать 1-2-3-4-5 СА

 

У таких как ты и пол года уйдет на прокачку СА )))

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущей теме, где задет был этот вопрос товарищ модератор ответил очень поверхностно, я решил выделить этот вопрос в отдельную тему т.к по моему он имеет очень большое значение.

 

Сужу по аверии х50.

а) аверия: В среднем 4-5 инстансов (Фрея, фринта) 1 са лвлап

б)Хф птс : 1 инстанс (фрея, фринта) 3-6 са лвлап.

 

Интересует вопрос, что нам ждать на аверия х7 ибо уже строятся предположительные планы развития, а этот вопрос довольно таки важен.

 

Если на аверия х50 можно было купить СА за 300 голды, то тут на прокачку СА до 16 лвла таким способом может уйти до пары месяцев, а это очень и очень печально.

В чем проблема? СА научить качать? Коза, ЗИ, Лилит и много разнообразных РБ и вуаля СА 14 лвл, дальше на Фринте, Фрее, Белефе, тех же Драконах.

Ну или еще 1 вариант - просто НЫТЬ на форуме, так как ты нуб и ничего не шаришь и ничего не фармишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...