Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NaPoLiOn

Онлайн на сервере

Каков онлайн для вас идеален  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Каков онлайн для вас идеален

    • до 500 человек (люблю бегать сам во всей локации)
      2
    • 500-2000 ( десяток кланов и пара сотен соло игроков )
      2
    • 2000-5000 ( люблю золотую середину )
      25
    • 5000-10000 ( много - не мало )
      29
    • более 10000 ( я мазохист и дико люблю лагать )
      32


Рекомендованные сообщения

До открытия сервера чуть меньше 2 недель, а активность на форуме зашкаливает, все ждут долгожданного открытия. В связи с чем предлагаю поделить мнениями по поводу "идеального" онлайна, кому сколько людей на сервере нужно для полного счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько есть, пусть столько и будет. Играть можно на сервере и с онлайном в 500 человек, главное чтобы это были реальные 500 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До открытия сервера чуть меньше 2 недель, а активность на форуме зашкаливает, все ждут долгожданного открытия. В связи с чем предлагаю поделить мнениями по поводу "идеального" онлайна, кому сколько людей на сервере нужно для полного счастья.

Не особо она зашкаливает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну онлайна живого я думаю будет 5-10к т.к. шикарные серверы,и на всех сервах онлайн был,да как и сказал мизантроп ( сори если не правильно ник произнес ) можно и с 500 человек играть лиж бы руки были и интересный фан \ фарм ... :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 2000-5000 это оптимально) Хотя был помню на одном из проектов, так там на энтузиазме держали 500 рыл он лайна и было довольно весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на всех серверах не правильно поставлен ,скок будет через месяц , когда после хиро нытики и рмтшники свалят ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на всех серверах не правильно поставлен ,скок будет через месяц , когда после хиро нытики и рмтшники свалят ...

в точку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...