Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

Ищу клан, пак. Если такие еще существуют :)

Рекомендованные сообщения

Всем привет) Начну на х7 со старта. Все при себе имею :) Связь, хороший комп\инет, возможность доната и т.п. В меру адекватен, с чувством юмора, пла слушать умею, но не всегда могу :) Поддержу любой разговор, пошучу на любую тему, успокою плачущего ребенка.

Играть умею за всех, благо имеется опыт 7 с половиной лет игры на разных хрониках, серверах, сборках.

Цели у меня естественные для каждого - буститься, буститься и еще раз буститься :) Вырваться в топы, участвовать во всяких мероприятиях клана, сервера ну и соответственно олимп.

В общем, что хочу сказать - я идеальный мембер в пак ребят, девушек 22-30 лет. Единственное НО, которое мне не даст нормально играть - это мой прайм. Он настолько нестабилен, что в паки меня обычно не берут :/

Рассмотрю любые варианты. От себя обещаю отдачу во время игры на максимум, по игровым аспектам, так и по человеческим факторам.

Спасибо, что прочли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с тобой связаться?

на форуме в личку, контакт http://vk.com/evil33t

ближе к открытию, буду в скайпе(flamik8), может кто из старых позовет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...