Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы сервером видимо ошиблись.По части все за реал это на DD вам.Купил, поиграл месяц, серв закрыли.

Ну ДД именно так и играл, если че ;) Вдонил пол самары, побегал, поубивал. Неинтересно, чо, ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сервер будет жить оочень долго, поэтому я за более медленное развитие игроков.

я хочу много оружий убийств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, было бы неплохо, если бы добавили ы-ы80-ы84 пушки и шмотки в альт б магазин!
Ты ошибся сервером друк тебе на х50
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не то чтобы добавить Б в магаз я бы А вывез из магаза

И инстаны сделалбы раз в неделю ибо крафт умер на наынешних хрониках... но это все мечты, мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от этого венера стновятся топ, глупник?

я не замучу себе никогда, потому что они не нужны моему будущему персонажу.

например, и от того, что ты не будешь себе делать МЖ сет, ДК или ТМ не становятся топ А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, было бы неплохо, если бы добавили ы-ы80-ы84 пушки и шмотки в альт б магазин!

смешно на таких рейтах пушки и шмотки ы80-ы84 в аль б)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...