Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Моя первая тема о поиске кп/клана за всё мое время игры.

Играть буду за АВ.

Кое что знаю и умею. Чего не знаю и не умею - узнаю и научусь.

Могу использовать любые виды голосовых чатов. Микрофон присутствует. Сразу скажу: мне крайне не нравится когда все говорят как на базаре перекрикивая и перебивая друг друга. Я люблю играть молча, так что порой можно подумать, что я вовсе вышел из говорилки.

Премиум подписка обязательна у всех членов группы. Лично у меня будет со старта.

В данное время подходит практически любой прайм, но лучше всего во второй половине дня. Онлайн со старта будет приличным, но спать по 2 часа и сидеть с красными глазами у монитора я не собираюсь.

Пропускать без предупреждения прайм не собираюсь, если не случиться никаких форс мажорных ситуаций.

У меня как у любого нормального человека есть круг общения за пределами игры, со всеми вытекающими последствиями.

Кажется ничего не забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(с)Я на мелких рейтах не играю...бла бла бла...и еще раз бла бла блаа...

з.ы. ничего не забыла?

Поясни смысл твоего сообщения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тя на х5 звали еще 4 месяца назад - ты чето там отмазался что на мелких рейтах не играшь. разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тя на х5 звали еще 4 месяца назад - ты чето там отмазался что на мелких рейтах не играшь. разве не так?

Представиться нужно было сразу Ольга Батьковна. В первых числах ноября звали вы меня на х5, когда я только ушёл с руофа, сидел только на форуме и играл в доту. И мой ответ был не таким

на мелких рейтах не играшь.

А вот таким:

да и честно после 93 лвла на руофе мне на лоу рейт не хочется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ножи не актуальны?)они во всех хрониках были хорошими дд...

пробегись по кп,ножей никто не ищет

они хороши,но не особо актуальны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробегись по кп,ножей никто не ищет

они хороши,но не особо актуальны

Ты права, я пробежался по набору в кп перед созданием темы, там вакансия ножа либо занята, либо вообще не предусмотрена)

Все ожил) рУГофф покрылся пеплом в памяти твоей... Лан забей...

Не понимаю смысла твоих сообщений..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробегись по кп,ножей никто не ищет

они хороши,но не особо актуальны

я с тобой не соглашусь,т.к я буду играть за дагера и нашел кп без проблем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой не соглашусь,т.к я буду играть за дагера и нашел кп без проблем..

ты на форуме только сегодня зарегался,обычно на дд и в частности на ножей сажают знакомых,а не с форума парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...