Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ch1st

Революция в Украине!

Революция?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Революция?

    • Да я за революцию
    • Я против
    • Мне все равно
    • Я не с Украины и хочу посмотреть ответы


Рекомендованные сообщения

По мне так отличить купленную революцию проще простого, вспомним тот же 1905 год, там действительно были причины (писать лень, желающие могут погуглить причины). И вот после этого, сравнить все с ситуацией на Украине, все сидели себе спокойно дома, никто почему-то один не выходил на митинги, а как вышла толпа на улицы - пошел за толпой, так ты не революционер, а просто бестолковая толпа которой манипулируют.

Если бы страна так сильно нуждалась в революции, то это бы зацепило всю страну - но почему той же Одессе глубоко насрать? Там что все миллионеры и живут лучше киевлян?

Давно пора понять, что средний класс всегда останется средним классом, не важно кто у власти.

В политике не силен, лично моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем он выше?Ты хлопчик какой-то совсем глупенький. Я каждый месяц езжу в Минск с Киева,абсолютно все идентично. Разве что в Беларуси дороги лучше,а в Украине ассортимент на полках в магазине в разы больше.

 

Ты для начала думай, потом пиши. Что там видел кроме дорог и магазинов? Походу ничего. А я говорю, что там живут и работают мои родственики и не раз заходил разговор о соц. обеспечинни, о трудоустройстве, о жилищных аспектах. Я не беру все ето с потолка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 628344, member: 1"']По мне так отличить купленную революцию проще простого, вспомним тот же 1905 год, там действительно были причины (писать лень, желающие могут погуглить причины). И вот после этого, сравнить все с ситуацией на Украине, все сидели себе спокойно дома, никто почему-то один не выходил на митинги, а как вышла толпа на улицы - пошел за толпой, так ты не революционер, а просто бестолковая толпа которой манипулируют.

Если бы страна так сильно нуждалась в революции, то это бы зацепило всю страну - но почему той же Одессе глубоко насрать? Там что все миллионеры и живут лучше киевлян?

Давно пора понять, что средний класс всегда останется средним классом, не важно кто у власти.

В политике не силен, лично моё мнение.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 628344, member: 1"']По мне так отличить купленную революцию проще простого, вспомним тот же 1905 год, там действительно были причины (писать лень, желающие могут погуглить причины). И вот после этого, сравнить все с ситуацией на Украине, все сидели себе спокойно дома, никто почему-то один не выходил на митинги, а как вышла толпа на улицы - пошел за толпой, так ты не революционер, а просто бестолковая толпа которой манипулируют.

Если бы страна так сильно нуждалась в революции, то это бы зацепило всю страну - но почему той же Одессе глубоко насрать? Там что все миллионеры и живут лучше киевлян?

Давно пора понять, что средний класс всегда останется средним классом, не важно кто у власти.

В политике не силен, лично моё мнение.

Все начиналось с пару тысяч протестующих студентов и все бы уже давно утихло если бы их не побили в 5 утра как скатов ... потом уже вышли люди за студентов и их было давольно таки много около 100-300 тыс людей потом же когда уже все опять вроде начало затихать они побили журналистку + приняли законы которые ограничуют свободу людей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для начала думай, потом пиши. Что там видел кроме дорог и магазинов? Походу ничего. А я говорю, что там живут и работают мои родственики и не раз заходил разговор о соц. обеспечинни, о трудоустройстве, о жилищных аспектах. Я не беру все ето с потолка.

И? я там тоже с людьми общаюсь,представь,и прекрасно вижу какая ситуация у них и у нас во всех сферах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А его кто то заставляет идти и бить женщин и детей ???Если бы у него была бы семья думаю он бы не бил Женщин детей и студентов !

Батенька процитируйте мой полный пост. А кто бьет женщин или детей? Мб они задерживают правонарушителей, которые наносят увечья сотрудникам полиции (что кстати видно с ваших же выложенных фотографий) и создают угрозу для других граждан не согласных с вашими лозунгами? Или все 100% Украинцев согласны? В толпе вы ведете себя как стадо и становитесь жертвами провакаторов, которые уже управляют вами пришел на майдан, устроил беспорядки, а потом удивляешься почему меня бедного и несчастного маленького студента бьют большие дядьки милиционеры? Мб потому что 50+ милиционеров с различными степенями повреждений доставлены в больницы, поверь мне кровь на теле товарища не добавляет им гуманности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 628344, member: 1"']По мне так отличить купленную революцию проще простого, вспомним тот же 1905 год, там действительно были причины (писать лень, желающие могут погуглить причины). И вот после этого, сравнить все с ситуацией на Украине, все сидели себе спокойно дома, никто почему-то один не выходил на митинги, а как вышла толпа на улицы - пошел за толпой, так ты не революционер, а просто бестолковая толпа которой манипулируют.

Если бы страна так сильно нуждалась в революции, то это бы зацепило всю страну - но почему той же Одессе глубоко насрать? Там что все миллионеры и живут лучше киевлян?

Давно пора понять, что средний класс всегда останется средним классом, не важно кто у власти.

В политике не силен, лично моё мнение.

 

Я скажу почему Одессе насрать. Учусь в юрке в Одессе, с момента начала революции деканаты проверали наличие студентов на парах, всех отсутствующих проверяли, не поехал ли на майдан. Унали что поехал - забирай документы.

Потом на выходных отправляли нас на антимайдан, принудительно, всех студентов и сотрудников, дали отдельный поезд и оплату - 300 грн/день. Там поселили в гостиннице, все как положено. Отказался - сессию не сдал. Такая ситуация во всех структурах. Кто захочет вылететь с работы? Никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все начиналось с пару тысяч протестующих студентов и все бы уже давно утихло если бы их не побили в 5 утра как скатов ... потом уже вышли люди за студентов и их было давольно таки много около 100-300 тыс людей потом же когда уже все опять вроде начало затихать они побили журналистку + приняли законы которые ограничуют свободу людей !

Не, Ch1st, я же не говорю что всем платят деньги.

Я тебе приведу пример с одним из наших конкурентов в прошлом, из сферы Lineage, но аналогию проследить ты сможешь.

Они проплачивают несколько кланов, те создают темы на форуме... другие увидев, что они идут, тоже начинают подтягиваться, в итоге собирается онлайн.

И реально из этой 1000 человек, деньги получили только 10, но именно они держат онлайн, являясь лидерами кланов. Как только они уйдут. все остальное мало помалу само распадется. Ну и надо понимать, у Украины есть армия, я служил в Севастополе (ВС РФ), и видел учения украинских военных, и я скажу что техника и вооружение украинских морпехов была даже лучше российской. И разогнать весь Майдан при помощи военных и полиции заняло бы ровно сутки, но это кому-то выгодно, поэтому это продолжает происходить.

Почему у нас на форуме иногда всплывают негативные темы, мы на них отвечаем и в них идет дискуссия, хотя тема явно негативная и никакого плюса проекту не приносит? Многие задаются вопросом, почему мы просто сразу же не удаляем их, а даже позволяем в Новостном разделе проекта открыто критиковать? Да я с таким же успехом мог собрать всю критику себе в ЛС, разве это сложно? Иллюзорная возможность свободы слова, все тоже самое что происходит в стране, у нас это всё в маленьком масштабе, просто надо понимать, по каким законам всё это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батенька процитируйте мой полный пост. А кто бьет женщин или детей? Мб они задерживают правонарушителей, которые наносят увечья сотрудникам полиции (что кстати видно с ваших же выложенных фотографий) и создают угрозу для других граждан не согласных с вашими лозунгами? Или все 100% Украинцев согласны? В толпе вы ведете себя как стадо и становитесь жертвами провакаторов, которые уже управляют вами пришел на майдан, устроил беспорядки, а потом удивляешься почему меня бедного и несчастного маленького студента бьют большие дядьки милиционеры? Мб потому что 50+ милиционеров с различными степенями повреждений доставлены в больницы, поверь мне кровь на теле товарища не добавляет им гуманности

ти походу обще не в курсе че у нас творитса ,а просто набиваеш пости

когда люди стоят на майдане в 5 утра не трогая никого и залетает беркут и просто убивает всех ето норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батенька процитируйте мой полный пост. А кто бьет женщин или детей? Мб они задерживают правонарушителей, которые наносят увечья сотрудникам полиции (что кстати видно с ваших же выложенных фотографий) и создают угрозу для других граждан не согласных с вашими лозунгами? Или все 100% Украинцев согласны? В толпе вы ведете себя как стадо и становитесь жертвами провакаторов, которые уже управляют вами пришел на майдан, устроил беспорядки, а потом удивляешься почему меня бедного и несчастного маленького студента бьют большие дядьки милиционеры? Мб потому что 50+ милиционеров с различными степенями повреждений доставлены в больницы, поверь мне кровь на теле товарища не добавляет им гуманности.

Я говорю за первое побитие студентов когда еще была мирная акция протестов не кто некого не бил люди просто стояли и высказывали свой протест и когда на ноч почти все разошлись домой и осталось человек 100 то в 5 утра пришел беркут и начал избевать до полу смерти людей!! Ты наверное не знаешь начала всей этой истории и пытаешься мне что то рассказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 628377, member: 1"']Не, Ch1st, я же не говорю что всем платят деньги.

Ну и надо понимать, у Украины есть армия, я служил в Севастополе (ВС РФ), и видел учения украинских военных, и я скажу что техника и вооружение украинских морпехов была даже лучше российской. И разогнать весь Майдан при помощи военных и полиции заняло бы ровно сутки, но это кому-то выгодно, поэтому это продолжает происходить.

40 минут максимум и то с доставкой всех пострадавших к ближайшим больницам.

ти походу обще не в курсе че у нас творитса ,а просто набиваеш пости

когда люди стоят на майдане в 5 утра не трогая никого и залетает беркут и просто убивает всех ето норм?

Очень часто созваниваюсь с коллегами по скайпу и мы достаточно долго разговариваем о политике.

А вот статья из википедии.

По версии следствия, проводимого Генеральной прокуратурой Украины, и критикуемого оппозицией, в том числе оппозиционными народными депутатами Украины[130], 30 ноября в 4 часа утра милиция попросила освободить Майдан для того, чтобы можно было подготовить новогодний праздник[131]. Митингующие проигнорировали просьбу, а те из них кто были в масках стали проявлять агрессию против «Беркута»[131]. Агрессия митингующих переросла в столкновение с милицией, а минингующие стали бросать «бутылки, камни, металлические трубы»[131]. Командир Беркута заявил, что перед силовым разгоном протестующие вели себя агрессивно, не реагировали на призывы освободить площадь и закидывали стражей порядка бутылками, палками и стеклом[132]. Спецоперация началась в 4 часа ночи. За час до этого на площади была заглушена мобильная связь[133]. На этом этапе 290 бойцов «Беркут» силовым методом разогнало митинг сторонников евроинтеграции с Майдана (около 500 человек[131], 30-40 из них были в масках), большинство из которых по версии очевидцев и журналистов были молодёжью — студентами вузов[134], по версии властей — провокаторами[135]. При этом избивались даже девушки[136] Несколько десятков людей получили телесные повреждения[137]. Из них, по официальным данным, 21 человек был доставлен в больницу, 7 госпитализировано[138]. «Беркут» преследовал людей по Крещатику и прилегающим улицам вплоть до Михайловского собора, монахи которого открыли ворота и укрыли преследуемых студентов. Несколько десятков активистов были спецназовцами задержаны[139]. Согласно оппозиционерам на момент разгона митинга в 4 утра на площади находилось 1000 человек[140]. Пострадавшие и раненные после штурма активисты укрылись в Михайловском соборе[141]. Граждане Украины были возмущены применением силы «Беркутом»[142] (одну девушку даже назвали погибшей, но она оказалась живой, но сильно избитой)[136].

 

Видео разгона выложил на сервере Youtube блоггер Мустафа Найем. Оппозиция сообщала, что милиция при разгоне избивала митингующих резиновыми дубинками и ногами. «Беркут» преследовал людей по Крещатику и прилегающим улицам вплоть до Михайловского собора, монахи которого открыли ворота и укрыли преследуемых студентов. В МВД информацию о преследовании митингующих вне Майдана опровергли[143]. Несколько десятков активистов были спецназовцами задержаны[139].

 

Комунальщики на майдане установили новогоднюю ёлку, которою оппозиция окрестила «кровавой» (укр. Кривава ялинка, сурж. «Кривава „йолка“» — намек на русское «ёлка» в публичной речи Януковича на украинском языке).

 

Согласно отчета независимой международной организации Amnesty International «Евромайдан: нарушения прав человека во время протестов в Украине», «власть Украины нарушала право людей на мирные собрания, сопровождая это применением избыточной силы, запугиваниями и применением давления на участников акций, несправедливыми судебными разбирательствами и притеснениями прав журналистов»[144].

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 628377, member: 1"']Не, Ch1st, я же не говорю что всем платят деньги.

Я тебе приведу пример с одним из наших конкурентов в прошлом, из сферы Lineage, но аналогию проследить ты сможешь.

Они проплачивают несколько кланов, те создают темы на форуме... другие увидев, что они идут, тоже начинают подтягиваться, в итоге собирается онлайн.

И реально из этой 1000 человек, деньги получили только 10, но именно они держат онлайн, являясь лидерами кланов. Как только они уйдут. все остальное мало помалу само распадется. Ну и надо понимать, у Украины есть армия, я служил в Севастополе (ВС РФ), и видел учения украинских военных, и я скажу что техника и вооружение украинских морпехов была даже лучше российской. И разогнать весь Майдан при помощи военных и полиции заняло бы ровно сутки, но это кому-то выгодно, поэтому это продолжает происходить.

Почему у нас на форуме иногда всплывают негативные темы, мы на них отвечаем и в них идет дискуссия, хотя тема явно негативная и никакого плюса проекту не приносит? Многие задаются вопросом, почему мы просто сразу же не удаляем их, а даже позволяем в Новостном разделе проекта открыто критиковать? Да я с таким же успехом мог собрать всю критику себе в ЛС, разве это сложно? Иллюзорная возможность свободы слова, все тоже самое что происходит в стране, у нас это всё в маленьком масштабе, просто надо понимать, по каким законам всё это работает.

Ну вы немного не понимаете нас так как мы живем в разных странах.Конечно там есть люди которые проплачены и заводят народ но их всего лишь 2-5% от общей масы! Как мы сегодня уже видем люди не верят партийным лидерам таким как Яценюк Тягныбок и Кличко! Это было видно сегодня когда Кличко побили и высыпали на него содержимое огнетушителя актевисты "Украинского противостояния"! В Украине уже не верят партийным лидерам и их проплоченым людям тут уже есть лидеры выбраные самими людьми на майдане и они начинают революционные действия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 628377, member: 1"']Не, Ch1st, я же не говорю что всем платят деньги.

Я тебе приведу пример с одним из наших конкурентов в прошлом, из сферы Lineage, но аналогию проследить ты сможешь.

Они проплачивают несколько кланов, те создают темы на форуме... другие увидев, что они идут, тоже начинают подтягиваться, в итоге собирается онлайн.

И реально из этой 1000 человек, деньги получили только 10, но именно они держат онлайн, являясь лидерами кланов. Как только они уйдут. все остальное мало помалу само распадется. Ну и надо понимать, у Украины есть армия, я служил в Севастополе (ВС РФ), и видел учения украинских военных, и я скажу что техника и вооружение украинских морпехов была даже лучше российской. И разогнать весь Майдан при помощи военных и полиции заняло бы ровно сутки, но это кому-то выгодно, поэтому это продолжает происходить.

Почему у нас на форуме иногда всплывают негативные темы, мы на них отвечаем и в них идет дискуссия, хотя тема явно негативная и никакого плюса проекту не приносит? Многие задаются вопросом, почему мы просто сразу же не удаляем их, а даже позволяем в Новостном разделе проекта открыто критиковать? Да я с таким же успехом мог собрать всю критику себе в ЛС, разве это сложно? Иллюзорная возможность свободы слова, все тоже самое что происходит в стране, у нас это всё в маленьком масштабе, просто надо понимать, по каким законам всё это работает.

 

Если ты служил, то просто обязан знать, что использовать армию или другие воинские формирования в подобных целях противозаконно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ти мне ещо видео с канала Россия 24 скинь ахахаххаха

вот как разгоняют митинги в цивилизованных странах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...