Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Закрытие серверов - Averia x5/x50

Рекомендованные сообщения

Зачем ты так жестоко с ней((

не той Мандаринкойo_O

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 628590, member: 1"']Скажем так, это в первую очередь оптимизация стабильности проекта, обновления игрового мира идут почти ежедневно, для их установки достаточно обычного рестарта в несколько минут. Тема с обновлениями будет совсем скоро

месяца 4 назад я создавал тему , даже больше наверное по исправлению анимации раш импакта , основного скила у берсеркеров , спустя столько времени я вернуля к вам напроект и он все еще присутствует , причем у меня новое железо и 3 разных источники , с которых я качал клиент . Хочу спросить , когда будет исправлен этот фикс , еше маленькое НО , многие люди говорят что у них этого нет , может это не у вас проблема а у меня , помоги ее решить .

видос сделан вчера по моему на х5 нашем

https://www.youtube.com/watch?v=biyNzWE6XgA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 628512, member: 1"']Уважаемые игроки, все сервера нашего комплекса будут закрыты 20 января 2014 в 01:00 по Москве

 

 

Теперь глубокий вдох, и продолжаем:D

Сервера х5 и х50 будут выключены для проведения технических работ, с 01:00 и ориентировочно до 03:00 по Москве, в этот период они будут запускаться, для проверки и отладки, так как большой объем обновлений, заходить в игру можно - но не рекомендуется ходить в инстансы, так как вероятны многократные рестарты, лучше пойти спать. Как только стабильная работа будет возобновлена - я сообщу дополнительно на форуме, в этой же теме.

 

Воу воу!!! Ранивчик ты зачем так пугаешь? Я когда тему увидела кофем поперхнулась!!!!!:cry: Ну да ладно, иногда можно и попугать, чтобы не расслаблялись :p

А вообще - здорово, что работаете не покладая рук. Сяпки огромное и удачки!!!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 628512, member: 1"']Уважаемые игроки, все сервера нашего комплекса будут закрыты 20 января 2014 в 01:00 по Москве

 

 

Теперь глубокий вдох, и продолжаем:D

Сервера х5 и х50 будут выключены для проведения технических работ, с 01:00 и ориентировочно до 03:00 по Москве, в этот период они будут запускаться, для проверки и отладки, так как большой объем обновлений, заходить в игру можно - но не рекомендуется ходить в инстансы, так как вероятны многократные рестарты, лучше пойти спать. Как только стабильная работа будет возобновлена - я сообщу дополнительно на форуме, в этой же теме.

 

Сижу в рк общаюсь с кланом, мониторю форум и тут такое! Название темы просто убивает, реально напугали, мы тут сидим ждем старта сервера, а тут шутки такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...