Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Каким Танком удобнее всего фармить Олимп  

248 пользователей проголосовало

  1. 1. Каким Танком удобнее всего фармить Олимп



Рекомендованные сообщения

От тебя иного ответа я и не ожидал)))

Я это показал и на практике:) даже на этой сборке это делается легко:) спроси хиро пала х50 аверии,он знает меня:) тактика тактика,палы по себе наивные,думают две иконы,кура,то можно дубасить:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все равно что спросить, каким из магов лучше всего фармить олимп, или же арчеров?)

Ну среди арчеров как бы сыр дольше живет - быстрые ноги и хилка, а в остальном преимущества которые светлым танкам дает ТоЛ очень даже ощутимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это показал и на практике:) даже на этой сборке это делается легко:) спроси хиро пала х50 аверии,он знает меня:) тактика тактика,палы по себе наивные,думают две иконы,кура,то можно дубасить:)))

Норм пал просто продемажет тебя и отбегает под своим хилом и он 100% по ДПСу выграет.

Дрался за пала против ТК с дагерами, ЛСами на парал до сраки все....

П.С. и по ДПСу ето был крайний случай*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм пал просто продемажет тебя и отбегает под своим хилом и он 100% по ДПСу выграет.

Дрался за пала против ТК с дагерами, ЛСами на парал до сраки все....

Ты не дрался со мной,я тебе говорю,по дпс проигрывают :) тактика есть супер,причем драка происходит тупо с меча:) с Дагером еще проще,тупо с мечом бегал рубил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика очей оли (чтобы не глашать слово "ПТС") говорит что танк :D

А вообще:

Пал "про100 и легко"

ДА "тяжело но можно"

ТК "все есть мона и фигачить"

ШК "и всеровно йа выграйу!"

ну не знаю. для меня ДА легкий танк в обращении :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну среди арчеров как бы сыр дольше живет - быстрые ноги и хилка, а в остальном преимущества которые светлым танкам дает ТоЛ очень даже ощутимы.

522 паладину(при условии 2х икон+животное),522 шк(берс,икона, не учитываю шмот) и уйма кенсела от ДА(4 за 20 секунд+животное) тоже не плохое преимущество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаеш норм ШК и с +0 сетом на магов както оч часто поралельно и без иконы)))

Норм маг спокойно убивает Шка.Я магом убиваю шка без проблем,маг уд,пати уд даже их не спасают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не дрался со мной,я тебе говорю,по дпс проигрывают :) тактика есть супер,причем драка происходит тупо с меча:) с Дагером еще проще,тупо с мечом бегал рубил

Имхо... такие палы пошли нынче...... (не удевлен если чесно самому кажется нудным клас)

А по сути я таких ТК просто в крошку)

Аверия х5 ку добромир и там ещо ктото был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм маг спокойно убивает Шка.Я магом убиваю шка без проблем,маг уд,пати уд даже их не спасают.

Да епт... галимо что у вас на оли раки (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

для оли пал зе бест чар ) на оли много всяких проф встречается , и у пала больше всего шансов вытащить бой )

А вот если рассмотреть вопрос так как поставил его автор топика , то среди танковых столкновений победит скорее всего ТК ) ну эт мое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев кучу боёв, вывод один- победят ровные руки ,знание таликов и лс ,так как и палы от ровного шк падали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...