Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и ты из калининграда...

Простите за оффтоп

По теме - велком))

 

Калининград он родненький ;D

Ну я не в самом кёне ,а пару км от него живу ;)))

Уже хорошо ,что калининградцев встретил на форуме ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калининград он родненький ;D

Ну я не в самом кёне ,а пару км от него живу ;)))

Уже хорошо ,что калининградцев встретил на форуме ^_^

Ты уже третий :D

Больше не буду играть в маршрутках, а то скоро калининградцы захватят форум :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в деньгах, на себе экономить никогда нельзя, вопрос будет ли она смотреться и нравится ли она людям

Вообще-то тату делают для себя, но если вы тупо позер, то велкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то тату делают для себя, но если вы тупо позер, то велкам

тату как раз таки и не делают для себя, я вообще не знаю для чего ее делают, ведь все естественное это и есть красота. Тем более у меня фигура позволяет красоваться и без всяких нательных рисунков, но вот меня посетила мысль такая, нездоровая, и я захотел себе татушку, вот и думаю стоит ли вообще в это ввязываться или ну ее на ***:-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже третий :D

Больше не буду играть в маршрутках, а то скоро калининградцы захватят форум :D

 

обана вообще класс!!! ;D

А я на парах в своё время играл ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тату как раз таки и не делают для себя, я вообще не знаю для чего ее делают, ведь все естественное это и есть красота. Тем более у меня фигура позволяет красоваться и без всяких нательных рисунков, но вот меня посетила мысль такая, нездоровая, и я захотел себе татушку, вот и думаю стоит ли вообще в это ввязываться или ну ее на ***:-):-):-)

 

ну лично по моему желанию я бы на спине какую нить простую татушку сделал ......вот на подобии этой можно и попроще tumblr_ls70izNQuH1qh94two1_500.jpg.b8daf7c26ef15cac9bda5885b67fb69f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тату как раз таки и не делают для себя, я вообще не знаю для чего ее делают, ведь все естественное это и есть красота. Тем более у меня фигура позволяет красоваться и без всяких нательных рисунков, но вот меня посетила мысль такая, нездоровая, и я захотел себе татушку, вот и думаю стоит ли вообще в это ввязываться или ну ее на ***:-):-):-)

Если для красоты, то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...