Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Существует миф,что бог разделил одно целое,на мужчину и женщину. И у каждого из нас есть вторая половинка,которой нам порой очень не хватает.Этого человека чувствуешь на расстоянии и понимаешь без слов. Когда он появляется рядом сразу музыка в душе бабочки в животе. Существует ли вторая часть нас,которую мы ищем всю жизнь и не все находят?Или это лишь миф и не имеет общего с реальностью?Например я,всегда верил,что есть в мире такая моя половинка,но найти ее не мог. Искал долго,очень долго...и походу нашел) 335984556.jpg.187e20ca597f87f075f5ec9348ace7a7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, так все это лишь розовые очки.

скорее есть просто схожие по характерам, интересам и прочим мелочам, людишки, которым будет хорошо вместе. а там уже от них самих зависит, как они смотрят на эти отношения, серьезно или нет. в таких вещах не бывает игры в одни ворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред собачий, моя половинка сисястая спортсменка, пока наблюдаю только алкашек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть естественная потребность и инстинкты.

С недавних пор,не верю в это чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю. Эта половинка обязательно встретится. Правда бывает слишком поздно ;)

Представьте два зеркала друг напротив друга и между зеркалами Тот, кто в них отражается. Слева отражается его женская сущность, а справа - мужская.

Этим половинкам обязательно нужно встретиться, чтобы Он стал целым, одним целым и совершенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует миф,что бог разделил одно целое,на мужчину и женщину. И у каждого из нас есть вторая половинка,которой нам порой очень не хватает.Этого человека чувствуешь на расстоянии и понимаешь без слов. Когда он появляется рядом сразу музыка в душе бабочки в животе. Существует ли вторая часть нас,которую мы ищем всю жизнь и не все находят?Или это лишь миф и не имеет общего с реальностью?Например я,всегда верил,что есть в мире такая моя половинка,но найти ее не мог. Искал долго,очень долго...и походу нашел) [ATTACH=full]24675[/ATTACH]

почти всему есть обяснение...ваш вопрос как раз таки относится к "почти"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вы не верите,потому что просто не встретили ее еще или не ищете,а закрылись от нее в своих мыслях и убеждениях.336746425.jpg.142673d0c21f5e5d4ebbe03517946050.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вы не верите,потому что просто не встретили ее еще или не ищете,а закрылись от нее в своих мыслях и убеждениях.[ATTACH=full]24683[/ATTACH]

а может мы не верим тк нам попадались уже,,эти самые,,и нам казалось что это оно

а нет

и до сих пор не можем забыть,,того самого\ту самую,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может мы не верим тк нам попадались уже,,эти самые,,и нам казалось что это оно

а нет

и до сих пор не можем забыть,,того самого\ту самую,,

Все в мире относительно,я тоже любил как сумасшедший и страдал от безответной любви. Думал,что: "Вот она,моя единственная!"А мы не были созданы друг для друга и просто не понимали и не чувствовали.Кто-то там на небесах специально это сделал.Ведь он только он знал ,что она не создана для меня. А та,которая и есть мое второе,точно также ошибается и ждет меня и верит.Но не видит,а лишь чувствует на расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...