Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты вообще сюда не в писуешься!

ну да.. он точно сюда не писает :D

Ещё не прошли видимо)

Образование ныне не то(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще сюда не в писуешься!

Послушай меня мальчик, если ты не умеешь нормально общаться и неадекватно реагируешь на критику в свой адрес, то лучше помолчи и подумай как это исправить.

Потому что мы любим таких как ты доводить до истерики, ты думаешь, что написав оскорбительный пост ты унизил оппонента? Всё наоборот, ты упал ещё ниже в глазах других. И продолжаешь падать оскорбляя девушку(Bams).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай меня мальчик, если ты не умеешь нормально общаться и неадекватно реагируешь на критику в свой адрес, то лучше помолчи и подумай как это исправить.

Потому что мы любим таких как ты доводить до истерики, ты думаешь, что написав оскорбительный пост ты унизил оппонента? Всё наоборот, ты упал ещё ниже в глазах других. И продолжаешь падать оскорбляя девушку(Bams).

Зачем сдал( Я хотела довести его до истерики, называя солнышком от лица всего мужского мира :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сдал( Я хотела довести его до истерики, называя солнышком от лица всего мужского мира :D

Bams

Мизантроп

Женский

Я прямо раскрыл тайну Вселенной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не додумался бы(

Я наставил его на путь истинный.

Да научиться он смотреть краткое содержание профиля.

Да избавится он от тупости своей, ибо тянет она в пропасть его бездонную.

Да придет к нему просветление разума и святой апостол ударит его букварем по голове.

И выучит он в тот момент правила орфографии.

Пиздец. Аминь.

14303.jpg.77244565fd2b3448cf0cb71ecef18bee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем флуд. ;)

Никакого флуда командир. Мы пробуем отрока нашего поставить на путь истинный, ибо сошёл с верного пути, заплутал по тёмным дорожкам. Манит его темная сторона.. поглотила она его почти полностью.

Да и 2 пути я указал ему, неизвестно мне какой выберет он. Это значит, что во главе этой, точку можно ставить.

 

Ссылки на гайды этому балбесу я дал, тему можно закрывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого флуда командир. Мы пробуем отрока нашего поставить на путь истинный, ибо сошёл с верного пути, заплутал по тёмным дорожкам. Манит его темная сторона.. поглотила она его почти полностью.

Да и 2 пути я указал ему, неизвестно мне какой выберет он. Это значит, что во главе этой, точку можно ставить.

 

Ссылки на гайды этому балбесу я дал, тему можно закрывать.

Он больше так не будет :-)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...