Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Технический сбой в ДатаЦентре

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки!

Сегодня утром в нашем ДатаЦентре произошел сбой, в ходе которого наши сервера(форума) по ошибке были переведены в статус "Неактивно". Технический инженер по имени Алёша, решили, что это два старых сервера, которые забыли отформатировать... и благополучно отформатировал все диски на низком уровне, после чего мы потеряли свой VPN-сервер, форум и его бэкапы.

Сейчас мы выкупили SSD диски и сдали их на восстановление в rlab, но мы не можем позволить форуму не работать несколько дней - было решено запустить имеющийся бэкап за январь и начать ручное восстановление.

 

Приносим извинения, за столько неприятную ситуацию - она не критичная, это всего лишь форум, но всё же вам придется создать заново часть своих тем, особенно это касается Рекрутинга х55

В качестве бонуса и компенсации за утрату, с 17 мая по 1 июня, мы увеличим бонусы за общение на форуме в 3 раза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где маи 60 авер

В качестве бонуса и компенсации за утрату, с 17 мая по 1 июня, мы увеличим бонусы за общение на форуме в 3 раза! Вы быстро заработаете 60 авер за несколько дней, общайтесь на форуме :)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте ленточный NAS, или поднимайте репликацию, особенно актуально при использовании SSD дисков. У CISCO есть неплохие решения, если надо, могу помочь найти контакты в самой компании CISCO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве бонуса и компенсации за утрату, с 17 мая по 1 июня, мы увеличим бонусы за общение на форуме в 3 раза! Вы быстро заработаете 60 авер за несколько дней, общайтесь на форуме :)

Я конечно все понимаю, но было 286 авер стало 190, за 14 дней*4.5=63, кто компенсирует остальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть с клиентом "Lineage II High Five", если он уже есть на компе!!! Скачать только Updater и патч??? и можно регатся и в бой!!!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...