Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Напас хач ?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Напас хач ?

    • Да
      86
    • Нет
      14
    • Он еврей
      34
    • Бандерка такой няшка
      27


Рекомендованные сообщения

Я Хач

ну, то-то же ты постоянно кп пересобераешь)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы сомневался

Так то ты не чем не лучше Бантика

Она посимпатичней намного,другое дело что у неё 1 размер но..Тут не че не поделаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая ш я хз :D

А вообще Тома...я ушла из-за тебя ..меня бесят двуличные люди...вроде тебя.А с Напасом всё нормально было он и до этого всякую фигню говарил в мамбле,и нечего нормально мы понимали друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то ты не чем не лучше Бантика

Она посимпатичней намного,другое дело что у неё 1 размер но..Тут не че не поделаеш

тело ок, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, то-то же ты постоянно кп пересобераешь)

Ну 6 чел есть которые постоянные,а Лапсин не играет(((

Так что я Хз о чем ты

Просто не все терпят нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Тома...я ушла из-за тебя ..меня бесят двуличные люди...вроде тебя.А с Напасом всё нормально было он и до этого всякую фигню говарил в мамбле,и нечего нормально мы понимали друг друга.

а ты сидела и терпела?хмхм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Тома...я ушла из-за тебя ..меня бесят двуличные люди...вроде тебя.А с Напасом всё нормально было он и до этого всякую фигню говарил в мамбле,и нечего нормально мы понимали друг друга.

=D ниче что я молчала? И если напас говорит фигню при мне это уже к нему притензии, а не ко мне

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сидела и терпела?хмхм

Что значит терпела? Это всё нормально ..это просто игра ...я также Напасу говарила всякую ерунду и это НОРМА.Игра это не реал..так что всё нормально...Это вы девчонки заигрались и стали глупее чем были....а что самое х*ёвое пытаетесь стоить интеллектуалок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит терпела? Это всё нормально ..это просто игра ...я также Напасу говарила всякую ерунду и это НОРМА.Игра это не реал..так что всё нормально...Это вы девчонки заигрались и стали глупее чем были....а что самое х*ёвое пытаетесь стоить интеллектуалок.

лол,хуйню несешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...