Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все как всегда, кто то умничает, кто то гонит на умников делая вид, что он не такой как все и ему плевать на всех - пустышки

И как всегда кто-то не может удержаться и комментит этот процесс, делая вид, что он не при делах и не такой как все:)

 

Пытался найти клан без идиотов и не эпики+оли и все такое, да-да, пытался:)

 

Пардон:)

приятно, что не потерялась:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я начал играть в Ла2, я попал в ролевой клан Темных Эльфов. У нас была своя Госпожа Glatt, ее супруг и мастер меча Rakhat, офицеры и прочие ребята в своих должностях. У нас был Темный дом Arkhenneld. Когда какой-либо школьник оскорблял честь нашей госпожи - мы мчались сливать подонка в пк :D

Было реально интересно. Онли чат, запрет на разговоры про реал. Когда кто-либо уходил в офф, гулять, на пример, то говорили: "Пойду пропущу пару чашек эля в таверне" :D

А когда кто-то не мог зайти в игру на протяжении нескольких дней, то объяснял свое отсутствие каким-нибудь путешествием куда-нибудь.

Было не только весело, но и интересно. Сейчас такого больше нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что для каждого из нас Lineage2?Что она дала? И что она забрала у каждого из нас?

Кому то дала семью, у кого то забрала семью, мы скульпторы своей жизни!

 

Многие прочитав эти строки могут осудить или же просто написать неприятные слова, но наверное так же как и меня Lineage2 научила не обращать внимание на слова других людей.

 

А всё почему? Игра это виртуальный мир, в нем мы не боимся рассказать о себе, своих близких ,

 

Своих сокровенных желаниях и чувствах, виртуальный мир был создан человеком который не смог воплотить своих мысли, мечты в реальность .

 

Не секрет что именно виртуальный мир не дает нам погибнуть (не физически, а психологически ) Людям которым нравиться этот мир, которые втянулись в него не только человеческими качествами, но и своей духовной частью.

 

Многие из нас говорят « Для меня реал важнее» Но если прислушаются сами к себе то поймут , что это далеко не так. Это весьма печально, но это так …

 

Больше не буду о грустном , хотелось бы поделиться своим мнением или же ностальгией.

 

Не так давно , буквально года 3 назад в Lineage 2 был действительно интересный мир

 

Интересные кланы , форумы , даже этика присутствовала в игре, каждый стремился сделать что то такое что останется в истории нашей любимой игры Lineage 2.

 

Наборы в клан проходили по заявкам на личных сайтах клана, были уставы ,политика , советы, а что сейчас? Нет у Клов даже и мысли о том что они могут из себя представлять , что они могут сделать из клана. Я не говорю о щенячий преданности, я говорю о морали ( она просто исчезла)

 

Кто не будь года 3 назад слышал в свой адрес фразу «я твою маму е*ал» ?

 

Что случилось с людьми? Почему они себя так ведут? Почему мы потеряли то, ради чего играем?

 

Кто не будь из Вас сейчас имеет ужасное желание вступить в какой то клан по причинам «хорошие отзывы , дружный коллектив, активное общение» ? Нет! Нет! Нет!

 

Вас! Интересуют только эпики, флаги ,клан скиллы и т.д.

 

Куда Lineage 2 потеряла руки? Ребят вот только честно сколько вы знаете хиро, которые не имея экпива и залива смогли его взять? Единицы!

 

На данный момент именно с 2012 года люди начали создавать всё больше и больше игр, сколько людей уходит из Lineage 2? Каждый 5-й! А всё почему? Исчезли баталии , интриги !

 

А в этом виноваты только мы! В том что умирают сервера виноваты только мы! 60 % от онлайна с старта сфейливаются и уходят ,потом засирая жуткими комментариями администрацию и даже не задумываясь о том , что это виртуальный мир игры, которую мы строим сами !

 

Да! Много администрации, которые хотят сорвать денег с открытия сервера, но ребята повторяюсь мы! те люди ! которые сами строят мир ! Не нужно вапить что на сервере жуткий донат, Ивенты которые делают дисбаланс сервера, рушат экономику. Мы сами её создаем!

 

Многие из нас хотят жить за границей в Германии к примеру, а что нам стоит самим не гадить на нашей Родине! Вот от того же принципа и в lineage 2 ,зачем вы срете в этот мир? Не ужели вам мало реальности? Где много насилия ,анти морали , издевательства и не равноправия. Мы сами стоим свою жизнь! Мы сами строим своё будущие и поверьте если один начнет делать мир лучше ! Он станет лучше ! Стремитесь ! Боритесь ! Будьте людьми !

s019.radikal.ru_i614_1405_ab_c24eb56490ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...