Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да вроде ходил с ним. не кидает он Пра не было. я даже фрапсил

и когда же ты с ним ходил если на этой неделе он этим чаром 2 раза пр делал:confused:

а фрапсы и скрины можеш выложить

UPD:

f5.s.qip.ru__pgTu2jhR.png

лол, и то правда что тебя не кто не кидал, сам себя не кинеш же)

П.С. хоть бы новый акаунт на форуме сделал:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cобрал пати на зака лекал но под конец решили в пк убить=)

Тебя же слили не конст-пачка,а пачка рандомов.Значит было за что) Меня в этой пачке не было,просто догадки.

п.с Клан RandomHeroes или что-то в этом роде,клан малолетних дегенератов и кидал,которые берут пр на биша и юзают как жадные дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кк, вот вам мое нытье: эт рандомы на Закена. Бьете вместе, пока у него не останется мало ХП, потом - сливают в пк. Короче все как по стандарту. Ники на скрине. Те, что зарисовал ники - не уверен на счет них, т.к. то походу такие же как я - кинутые. Ну а те, которые вы видите - эт кидалье. К ним в пати не идите. 29078-0726903a0c2a57231fe25c97e8c50077.jpg

Shot00008.jpg.b2f5a3adb01843859b153b7b776de4b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя же слили не конст-пачка,а пачка рандомов.Значит было за что) Меня в этой пачке не было,просто догадки.

п.с Клан RandomHeroes или что-то в этом роде,клан малолетних дегенератов и кидал,которые берут пр на биша и юзают как жадные дети.

а я думаю миня убили чтоб пати тп не зделал=)))) хотя скила даже такова нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BioEvil - бп

Bion1ca - бп

 

кинули на фрее

о нем выше писалось,но на скрине ничего не понятно) вроде дроп разошелся

з\ы баф у тебя конечно рукалицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Yuki из клана PWNZ кидает на фрее, не берите эту тварь в пати.

Да потдверждаю данный человек кидает не фрее вместе с таким котом KOTOxxPES не берите данных людей в пт будьте осторожны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны пошел на зака с кланом убили в пк, дроп стоял нашедшему мне говорили что дроп пл весь соберает и мне отдасть книги на что я не согласился и меня слили в пк

Shot00034.thumb.jpg.0b865b0706eac6beaa2e88c1518fe95f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...