Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

pp.vk.me_c408220_v408220670_6959_JyWKhJA36nI.jpg

я тот кто на пиздеж такого обиженного судьбой ребенка даже внимание не обратит, тем более чтобы прыгать по румам.. рассказываешь какие-то придуманные истории.. ты ж имбицил:rolleyes:

О Блять ... НОнеймы :))))) И бегать ВТ :) Хули с неодыкватом общаться даж не хотелось :) Знал что будешьн нести хуйню :) и не бегал ни кто тупо мутился :) Тебя прсото знают все потому что ты клоун полнейший :) так числто поугарать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Блять ... НОнеймы :))))) И бегать ВТ :) Хули с неодыкватом общаться даж не хотелось :) Знал что будешьн нести хуйню :) и не бегал ни кто тупо мутился :) Тебя прсото знают все потому что ты клоун полнейший :) так числто поугарать :)

помоему ты не в тот пост ответил дружок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту мертвый просто малолетний хуесос который строит тут из себя хуй пойми что, пока его мать на трассе дрочит дальнобойщикам за сотку, чтобы своему выродку сыночку купить фрутоняню на завтрак.. и свои высеры про поднятие с колен можешь оставить для своих одноклассниц, крме них ты никого этим не впечатлишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему ты не в тот пост ответил дружок))

Да все же поймут каму это адресовано :) Промахнулся видимо :0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Тупорылое Животное Назави Любой Мне Сервак Где Пак Стиллера Что То Показал И Прожил Больше 8 Дней? ССанина Форумная.

Ну Кроме Какого Та х30 Где Снаке10 Играл Со Стиллером И Козиком Всё Больше Не Чего Не Показал Не Где.

вот снова овнишься петушара, сначала ты говоришь что пак форумных бомжей, потом съезжаешь с темы говоря что пак стилера ничего нигде не добился.. ты просто сам себя обоссываешь:D напоминает логику блондинки.. походу таки у тебя пизда между ног)) это многое объясняет:D нормальных пацанов пинками не выгоняют, так поступают только со шлюхами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Факту Кто Ты?

Ты Шушара Которая Отписала В Скайп Ему Или Он Тебе Ты Играл С Ним? Хоть Кто Та Из Пака Ещё Кроме Козика Играл С Ним?

Сосать В Парашу Рылом Головы Не ПОднимай.

понимаешь в чем фишка..я никогда и нигде не ору что я нейм охуевший, или топ какой-то.. мне это просто не нужно, мне всегда было похуй на мнение вот таких деградов как ты.. в отличии от тебя, ты начинаешь высираться, пытаешься кого-то там затрешить, выливая совершенно несвязный между собой понос слов про мать и прочую "изюмовскую" хуйню.. за что тебя просто как шавку под жопу пинают ибо ты не интересен, ты производишь впечатление очень ограниченного человека.. вот даже сейчас когда тебе куча игроков говорит что ты обоссаный, никчемный хуесос, ты сам себе бубнишь под нос что ты топ, пытаясь руками затушить пукан свой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Вообще Рандомная Форумная Шушара Нонейм Ахахаха.

Пинками Эта Шушара Козик\Стиллер\Фабалус\Лагер Прыгали К Саферо И Ныли Что Бы Меня Саферо Выгнал Или Перевёл В 2 Состав? О Да Нытьё Теперь Пенки Тогда Твоя Мать После Снашения Схачами Когда Клянчит На 100 Рублей Больше Тоже Выбивает Пинками Из Них Деньги Ахахаха.

А Я После Ихнего Нытья Прыгал Обосссывал Их Ахахахаха Малые Такие Ну Обижались И Поролили Румы.

малые не обижались, просто никому не интересно слушать убогого хуесоса с синдромом наполеона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже на форуме не можешь внятно выразить свою мысль.. ты сам почитай что ты пишешь, просто беспорядочный набор слов.. ну оно то и понятно, матери твоей не когда было заниматься твоим воспитанием..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже на форуме не можешь внятно выразить свою мысль.. ты сам почитай что ты пишешь, просто беспорядочный набор слов.. ну оно то и понятно, матери твоей не когда было заниматься твоим воспитанием..

пффф

ты о чем?

какое воспитание?

мать его арбузы продает по сей день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...