Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я за арбу драйверил

ну и? чо те веспер нубл не дали маг сет чтоб ты показал бы свой скил на лоу рейте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и? чо те веспер нубл не дали маг сет чтоб ты показал бы свой скил на лоу рейте?

на оли бижу и саблин- нафармил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играла на х50, осталась очень довольна сервером, надеюсь что х55 будет таким же увлекательным

Рейты для души это х1к (правда хроники грации) очень уж люблю пвпешиться без лишних заморочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]24840[/ATTACH]

Зайки, я знаю, что многи из Вас уже ждут открытия нового х55. И мне вот стало интересно, чем именно Вас привлек новый х55, и вообще как Вы выбираете рейты "для души". Ведь игра на высоких рейтах порой даже сложнее, чем на низкорейтовых серверах. Ведь мы то хорошо знаем с Вами, что прокачать персонажа - это еще не всегда залог успеха. Чего ожидаете от нового сервера?

Потому что это Averia!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...