Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Клан полное дерьмоэто просто шайка тухлых старперов , которые побеждали таких же тухлых уебков на пвп серверах от 10 к и больше

сразу видно знаток клана, ворвался рассказывать про х10 к, ну незнаю которых РоСов ты там видел и на каких трэш серверах ты играл, фейков может каких, а эти до 10к пока, насколько я знаю не докатились.

Так что прежде чем поносить в теме, хоть инфу какую то узнай, вонючка =)))

И побольше хейта и соплей - you make my day, stupid ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно знаток клана, ворвался рассказывать про х10 к, ну незнаю которых РоСов ты там видел и на каких трэш серверах ты играл, фейков может каких, а эти до 10к пока, насколько я знаю не докатились.

Так что прежде чем поносить в теме, хоть инфу какую то узнай, вонючка =)))

И побольше хейта и соплей - you make my day, stupid ;)

i.jpg.ccd1c82d4fa146ff36119d5bf47a0e6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан полное дерьмо , это не просто клан - это кладезь имбицилов , и тупых дебилов , у которых нету ни рук , ни мозга , нихрена у них нету в общем , это просто шайка тухлых старперов , которые побеждали таких же тухлых уебков на пвп серверах от 10 к и больше . Очень содержательная презентация клана , такая же как и руководство - 2 картинки и Всем привет - вот и вступайте к этим тупым хуесосам , дабы быть грушей для битья .

 

 

Ап клану!

:thumbsup::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан полное дерьмо , это не просто клан - это кладезь имбицилов , и тупых дебилов , у которых нету ни рук , ни мозга , нихрена у них нету в общем , это просто шайка тухлых старперов , которые побеждали таких же тухлых уебков на пвп серверах от 10 к и больше . Очень содержательная презентация клана , такая же как и руководство - 2 картинки и Всем привет - вот и вступайте к этим тупым хуесосам , дабы быть грушей для битья .

 

 

Ап клану!

Ох, от души прям потекло по ножке :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно знаток клана, ворвался рассказывать про х10 к, ну незнаю которых РоСов ты там видел и на каких трэш серверах ты играл, фейков может каких, а эти до 10к пока, насколько я знаю не докатились.

Так что прежде чем поносить в теме, хоть инфу какую то узнай, вонючка =)))

И побольше хейта и соплей - you make my day, stupid ;)

ya tebe skaju tak. rosi uje ne te chto bili goda 4 nazad, daleko ne te, seichas eto klan druzei i znakomih ne bolee

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya tebe skaju tak. rosi uje ne te chto bili goda 4 nazad, daleko ne te, seichas eto klan druzei i znakomih ne bolee

А слово "взросление" для тебя вообще неведомо? Готов поспорить, что так как у нас было при рождении самого RoS, ни здесь, ни где-либо еще уже не будет. Игра уже для расслабона и общения, а не для "у меня писька большееееее!111".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слово "взросление" для тебя вообще неведомо? Готов поспорить, что так как у нас было при рождении самого RoS, ни здесь, ни где-либо еще уже не будет. Игра уже для расслабона и общения, а не для "у меня писька большееееее!111".

 

та забей на это тело, росам то и 3х лет ещё нет, а он про 4 пишет.

да и росы изначально создавались с целью "надо сделать шота, чтобы противопоставить это что-то га".

 

с таким основанием сразу было ясно, что оно очень быстро заменится на что-то другое... т.к. га сдохли сразу после ухода с ов.

могло быть лучше, но что есть - то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...