Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Йоллопукки

Играли ли вы на других серверах Аверии.

Рекомендованные сообщения

Говорят будет большой врыв на х55, интересно а люди играли раньше на других серверах Аверии? Сейчас решил поганять на х50, но слышал, что будет какая-то новая сборка. Очень интересно, чего ждать он этой сборки и вообще от самого сервера. Надеюсь не подведут, а то давно на нормальном сервере не играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят будет большой врыв на х55, интересно а люди играли раньше на других серверах Аверии? Сейчас решил поганять на х50, но слышал, что будет какая-то новая сборка. Очень интересно, чего ждать он этой сборки и вообще от самого сервера. Надеюсь не подведут, а то давно на нормальном сервере не играл.

все идут сюда, потому что больше некуда идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят будет большой врыв на х55, интересно а люди играли раньше на других серверах Аверии? Сейчас решил поганять на х50, но слышал, что будет какая-то новая сборка. Очень интересно, чего ждать он этой сборки и вообще от самого сервера. Надеюсь не подведут, а то давно на нормальном сервере не играл.

10 месяц на х50 олимп фармлю, с каждым обновлением сборка совершенстуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 месяц на х50 олимп фармлю, с каждым обновлением сборка совершенстуется

Звучит обнадеживающе, думаю все будет на высшем уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех играла. кроме х5

он-лайн норм, сборка ява, но не совсем кривая, бывает и гораздо хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идут суда потому что на данный момент кроме Аверии нормальных серверов нету только если запускают лов рейты и то они уже 4 месяца живут только. На сегоднишний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на х7 потом перешел х50(так сказать отдохнуть немного) х7 старты был очень хороший так сказать лучший после офф серверов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят будет большой врыв на х55, интересно а люди играли раньше на других серверах Аверии? Сейчас решил поганять на х50, но слышал, что будет какая-то новая сборка. Очень интересно, чего ждать он этой сборки и вообще от самого сервера. Надеюсь не подведут, а то давно на нормальном сервере не играл.

aga

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не играла, но очень хочу попорбовать, от друзей слышала, что тут очень круто они на х7 играют, но мне низкие рейты не нравятся вообще. Рада, что будет открыт именно х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная сборка, нету постоянного шат дауна как на некоторых фришках, нормальные админы, неплохой онлайн, вот бы еще отдельно онлайн офф торгашей показывали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не играла, но очень хочу попорбовать, от друзей слышала, что тут очень круто они на х7 играют, но мне низкие рейты не нравятся вообще. Рада, что будет открыт именно х55

а меня наоборот по лоу прёт только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...