Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SrChargert8

Супер сильное али нордов

Рекомендованные сообщения

ты о чем детка? радуешься вашим новым подсосам ббб? или тому зергу что уже имеется и сеичас, и снова пополнятся? хз о чем говорить? даваи поговорим как 3 ваших утырка в поле коня убить не могут. Или как ввы вар сняли не продержавщись и суток.

Мы никогда не орали что мы топы, в отличии от вас. У нас в клане нет жесткого отбора по эквипу, нет сыгранных пати. Зато у нас нет скамов, которые имеются у вас, и мой клан меня устраивает тем, что у нас никто никогда не зазнается. Мы никогда бы не стали отсасывать сиськам, лучше бы достойно проиграли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никогда не орали что мы топы, в отличии от вас. У нас в клане нет жесткого отбора по эквипу, нет сыгранных пати. Зато у нас нет скамов, которые имеются у вас, и мой клан меня устраивает тем, что у нас никто никогда не зазнается. Мы никогда бы не стали отсасывать сиськам, лучше бы достойно проиграли.

Отмочил как бог!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никогда не орали что мы топы, в отличии от вас. У нас в клане нет жесткого отбора по эквипу, нет сыгранных пати. Зато у нас нет скамов, которые имеются у вас, и мой клан меня устраивает тем, что у нас никто никогда не зазнается. Мы никогда бы не стали отсасывать сиськам, лучше бы достойно проиграли.

Открою несколько таин.

1)мы не кричим что мы топ.

2)мы набираем людеи с любым эквипом(теже норды набирают только готовые кп).

3)у нас нет скамов.

4)мы не зазнаемся, а наоборот - ставим на место других.

5)мы никому не отсасываем, в том что наши интересы совпали виноваты только вы сами.

6)мы умеем проигрывать достоино, в отличие от тех же нордов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою несколько таин.

1)мы не кричим что мы топ. - экс мемберы ДК лично говорили что хакне зазнался после первого же 69 и стал гнуть пальцы

2)мы набираем людеи с любым эквипом(теже норды набирают только готовые кп). - в этом и есть ваш главный минус, тупо зерг! всех по нексту!

3)у нас нет скамов. - хз пох как то

4)мы не зазнаемся, а наоборот - ставим на место других. - ставите на место? вы собственными силами рассыпаетесь как вата без сисей

5)мы никому не отсасываем, в том что наши интересы совпали виноваты только вы сами. - вечная отмаза на всех масс походах :D (просто так вышло что сиси пришли с нами и мы просто их не трогаем:D)

6)мы умеем проигрывать достоино, в отличие от тех же нордов.

О чем ты парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ладно... вон ник залеппил)) что б палева меньше было))

я знаю кто написал сообщение ARTEFACT мог и не скрывать=)

Закрывал только баф и раскладку скилов чтобы лишних комментов не было. А ник под раздачу попал. Кстате на скрине видно мамбл и не сложно догадаться что кто-то из 4-х скрин сделал и запостил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою несколько таин.

1)мы не кричим что мы топ. Жаль скрины не делал

2)мы набираем людеи с любым эквипом(теже норды набирают только готовые кп).

3)у нас нет скамов. Скамы есть. В паке ельборга есть мыши. ищите сами.

4)мы не зазнаемся, а наоборот - ставим на место других.

5)мы никому не отсасываем, в том что наши интересы совпали виноваты только вы сами. Ну да ну да. Однозначно переговоры были, и кто то из вас предложил эту нехитрую идею

6)мы умеем проигрывать достоино, в отличие от тех же нордов.

Подумай 2 раза прежде чем что то написать и помни : юзать бсое в боях - не есть умирать достойно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "супер али нордов". Вот в чем норды всегда были сильны так это помелом мести, как бабки у подъездов и али подстать. Где-то что-то услышали, выдумали, потом поверили в собственныи бред. И главное бсое, кто-то в дк нажал бсое, конец света. это же не под хаидом ч\з духа ливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне говорит клан у которого б соя на ф1 у всех?

тебя еще бы спрашивать когда мне бсое использовать. Не умрешь от счастья такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай 2 раза прежде чем что то написать и помни : юзать бсое в боях - не есть умирать достойно.

Ну раз уж на то прошло, то меня раздирает любопытство услышать аргументы подтверждающие твои слова на счёт пака Elborg'a ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "супер али нордов". Вот в чем норды всегда были сильны так это помелом мести, как бабки у подъездов и али подстать. Где-то что-то услышали, выдумали, потом поверили в собственныи бред. И главное бсое, кто-то в дк нажал бсое, конец света. это же не под хаидом ч\з духа ливать.

не кто-то а почти все. А потом ноете что вар не принимают. Какой смысл его принимать, если у вас бсое на ф1? отпадает весь интерес пвп с вами после такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...