Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=dZF6U-iBH4OA8QfWtoHAAQ#newwindow=1&q=Ruslan_Elita&start=10

Ну чтобы вы понимали, хуевый тип, в гугле вводите его логин скайпа и на 90% видите онли рмт, а там думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=dZF6U-iBH4OA8QfWtoHAAQ#newwindow=1&q=Ruslan_Elita&start=10

Ну чтобы вы понимали, хуевый тип, в гугле вводите его логин скайпа и на 90% видите онли рмт, а там думайте.

говорит человек, который сам этим занимается:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит человек, который сам этим занимается:thumbsup:

давай пруф на то что я рмтшу играя в паках(собирая пати) или же ты щас сольешься? бомж

незабудь чмошник за собой почистить историю, как можно быть настолько бомжом что еще и искать пак, лижбы еще пару соток подработать xDDDDDDDDDDDDDD аааа нищий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чсв? откуда у таких терпил чсв? с каких гор оно тебе на плечи упало? чмошник будешь всю жизнь горбатиться на стройке, да в игрушках по 200р зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай пруф на то что я рмтшу играя в паках(собирая пати) или же ты щас сольешься? бомж

незабудь чмошник за собой почистить историю, как можно быть настолько бомжом что еще и искать пак, лижбы еще пару соток подработать xDDDDDDDDDDDDDD аааа нищий

я пожалуй сольюсь, потому что ты не стоишь столько моего внимания, чтобы мне еще пруфы на тебя выискивать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пожалуй сольюсь, потому что ты не стоишь столько моего внимания, чтобы мне еще пруфы на тебя выискивать

ну норм, терпи как ты и терпил раньше, рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз играл разок у нас в паке на х3 геймтауне косяков замечено небыло,мб просто при игре с чсвшными он начинает вести себя хуёво?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ебет где он играл, сам факт человек хуевый играет ради денег, соответственно при онлайне 24\7 нахуй ему бустить своего чара, он будет фармить но не на себя, не на пати, а себе на дошираки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитетно заявлю, ребенок - скамерок :) жадный и гнилой. улетит в бан быстрее, чем заработает на дошик.

"Жадный и гнилой", тебе эти слова часто походу говорят:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ебет где он играл, сам факт человек хуевый играет ради денег, соответственно при онлайне 24\7 нахуй ему бустить своего чара, он будет фармить но не на себя, не на пати, а себе на дошираки.

Видимо у тебя с этим проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...