Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
QWEASDZXC

Благодарю администрацию

Рекомендованные сообщения

Не, на стилера я не катал. Катанул на трейн, который занял моё место. Но только из за того что он был помехой и вызывал легкое жжение в моем заднем проходе:rolleyes:

 

а кто на меня катал не вызывает интереса, хз почему, пох....изм дает о себе знать мб

да че ты тут пиздишь, боже, почему вот таких как ты не банят до старта человек играющий всю жизнь ради рмт, еще умудряется создавать темку в рекрутинге, ты ебанутый? для чего искать пак если у тебя есть бот? и тебе не важен фан? дада на х7 мой маг пак стоял около сердца тараса на хорошем споте, ты пришел пару раз затерпел от афк трейна и больше не приходил, потом они были забанены, ну норм пусть нормальные ребята знают, подобных хуесосов вроде тебя, которым явно еще никто не говорил *бот бота не банит* дауненок, надеюсь заработаешь себе на коробку дошираков, до некст сервера...удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вот это читаю эти темы, и смеюсь, иди в макдак работай сука, делай что то для людей, ладно я понимаю ботил с клаусом, так пати бустил и себя, ппюс донатил, а вы фу, тошнит на вас нищебродов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вот это читаю эти темы, и смеюсь, иди в макдак работай сука, делай что то для людей, ладно я понимаю ботил с клаусом, так пати бустил и себя, ппюс донатил, а вы фу, тошнит на вас нищебродов.

крозик ты что на людей нападаешь?:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я же анти рмтшник.

я тоже, давай сообщество создадим:D

назовем АРМТШ

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtsh прям какой то, хз.

что это такое?:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...