Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pavels

ММ лф кп(топ)фулл буст

Рекомендованные сообщения

малолетка вылезла...чего же ты даже микр выключил,когда я тебя у тебя же на канале жестко хуесосил?)

акро школьник и повелитель букв...или боялся сказать своим обрезанным пидорским голоском?)чтоб я тебя вообще не опустил)))потом кстати еще пошел КЛужаловаться)))какдевочка,или как пидор)

Хуево быть тобой)везде пизды дают,а ты просто фапаешь на все)))до когда х50,больше чем фринта не видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картавый тащит

том мм аверии х50

Привет,просмотрев историю твоих сообщений я заметил дикую ненависть к Паше в каждом посте,у тебя нервное расстройство? Или ты забитая омежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,шурик живой?

да)ток в деревне был)вот собираемся пивка попить)

вон кстати опущенный макавелли пришел)Помнишь как мы его опускали,а он плакал лексу?)кричал,что мясо ему замаринует,если тот меня кикнет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да)ток в деревне был)вот собираемся пивка попить)

вон кстати опущенный макавелли пришел)Помнишь как мы его опускали,а он плакал лексу?)кричал,что мясо ему замаринует,если тот меня кикнет?)

павлууушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,просмотрев историю твоих сообщений я заметил дикую ненависть к Паше в каждом посте,у тебя нервное расстройство? Или ты забитая омежка?

ненависти нету

просто улыбают такие топ пацаны как он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненависти нету

просто улыбают такие топ пацаны как он

сказал чувак с фринтой,который в свои 15 лет-получил хиро,после того...как все уже почти слились с сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал чувак с фринтой,который в свои 15 лет-получил хиро,после того...как все уже почти слились с сервера)

15 лет(

 

я хоть не отлетал как ты со своим фул эпиком

лично тебя с 2х критов уносил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет(

 

я хоть не отлетал как ты со своим фул эпиком

лично тебя с 2х критов уносил

пруфы...или мб посмотрим как ты отсасывал от мма?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но фотка же твоя?)

а тут почти нету фоток...не на что фапать(((

тебе что не на кого потеребонькать?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малолетка вылезла...чего же ты даже микр выключил,когда я тебя у тебя же на канале жестко хуесосил?)

акро школьник и повелитель букв...или боялся сказать своим обрезанным пидорским голоском?)чтоб я тебя вообще не опустил)))потом кстати еще пошел КЛужаловаться)))какдевочка,или как пидор)

Хуево быть тобой)везде пизды дают,а ты просто фапаешь на все)))до когда х50,больше чем фринта не видел)

Ниче не меняется, ладно в говоре, так в письменном виде так же песня :D ты когда научишься реагировать нормально? вспыльчивый ты наш

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да)ток в деревне был)вот собираемся пивка попить)

вон кстати опущенный макавелли пришел)Помнишь как мы его опускали,а он плакал лексу?)кричал,что мясо ему замаринует,если тот меня кикнет?)

Ахаха это же макеавел

Ниче не меняется, ладно в говоре, так в письменном виде так же песня :D ты когда научишься реагировать нормально? вспыльчивый ты наш

Я думаю форум ла2 не для тебя,тебе надо на доброчан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю форум ла2 не для тебя,тебе надо на доброчан

нет, я не без греха, исходя из Пашенной манеры общения делаю вывод) некогда его в адеквате не наблюдала

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не без греха, исходя из Пашенной манеры общения делаю вывод) некогда его в адеквате не наблюдала

Манера общения не показатель адекватности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...