Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, в общем проблема такая. У меня не критует л2, но у меня постоянно дисконектит от всякой фигни. Открыл инвентарь (иногда) дисконект, перезайти на другого чара (100%) дисконект. Залетаю в Зал Илюзий меняешь комнату дисконект, стоишь на месте больше 5 минут дисконект иногда просто так дисконектит.

С таким ни разу не сталкивался, сколько играл на разных серверах такого ни где не было! Поставил аверию и бац... В папке с аверей ещё 1 сервер, но на нём я играл (ю) почти 4 года и за 4 года таких проблем не было.

Как пелось в песне битлз, Хелп ай нид сомбади!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, в общем проблема такая. У меня не критует л2, но у меня постоянно дисконектит от всякой фигни. Открыл инвентарь (иногда) дисконект, перезайти на другого чара (100%) дисконект. Залетаю в Зал Илюзий меняешь комнату дисконект, стоишь на месте больше 5 минут дисконект иногда просто так дисконектит.

С таким ни разу не сталкивался, сколько играл на разных серверах такого ни где не было! Поставил аверию и бац... В папке с аверей ещё 1 сервер, но на нём я играл (ю) почти 4 года и за 4 года таких проблем не было.

Как пелось в песне битлз, Хелп ай нид сомбади!))

Провайдеру позвони, скажи уши накрутишь если стабильный интернет не сделают :)

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Есть проблема: захожу в игру с ноутбука, играю пару минут и "связь прервалась", опять захожу - 5 мин и вылет и так постоянно, макс - 10 мин играл.

Вчера такой проблемы не было, постоянно играю на этом ноутбуке. Заходил на разные прокси, брендмауэр отключал, комп с интернетом перезагружал, папку систем удалял и заново качал. Все указывает на интернет, но он тоже в норме. После выброса из игры, не могу зайти сразу, висит ожидание логина. Приходится выходить и снова вход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

590719347_.thumb.jpg.bb1b55cabbd11ec487b5ead9168399d2.jpg И клиент как то странно подлагивает, персонаж двигается немного прерывисто, делаю тп, прилетаю, и сразу связь прервалась.

При входе в игру после выбора персонажа, при наборе пароля не нажимается кнопка "принять" или долго висит и пошла загрузка.

При входе в игру у персонажа 0 цп, пустой чат и на хот кей ни одной иконки.

Вообщем всегда по-разному. Не пойму что произошло. Если что ДНС Гугл стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра вообще не могу зайти, где стоят персонажи ввожу пароль и все - связь прервалась. Один раз вошел так там:

1918495660_.thumb.jpg.b31b7db1a573d97e4dbfd33158d0e473.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибууудь, подскажите что делать, почему связь прерывается. Это происходит после серьезных прогрузок, вход в игру, тп, было даже смена оружия в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую ошибку выдал один раз. Антивируса нет.

2015.2.7 10:51:02

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : GenuineIntel Intel® Pentium® CPU 2020M @ 2.40GHz @ 2395 MHz 4095MB RAM

Video : Intel® HD Graphics (2778)

PosCode : LS8(273) 86945:148616:-3398 2/0 [899]

 

General protection fault!

 

History: NCWnd::SetWindowSize <- NCWnd::SetWindowSize <- NConsoleWnd::RearrangePosition <- SaveInfo <- UWindowsViewport::ResizeViewport <- UD3DRenderDevice::SetRes <- HandleBigChange <- UD3DRenderDevice::Lock <- UViewport::Lock <- UWindowsViewport::Lock <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую ошибку выдал один раз. Антивируса нет.

2015.2.7 10:51:02

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : GenuineIntel Intel® Pentium® CPU 2020M @ 2.40GHz @ 2395 MHz 4095MB RAM

Video : Intel® HD Graphics (2778)

PosCode : LS8(273) 86945:148616:-3398 2/0 [899]

 

General protection fault!

 

History: NCWnd::SetWindowSize <- NCWnd::SetWindowSize <- NConsoleWnd::RearrangePosition <- SaveInfo <- UWindowsViewport::ResizeViewport <- UD3DRenderDevice::SetRes <- HandleBigChange <- UD3DRenderDevice::Lock <- UViewport::Lock <- UWindowsViewport::Lock <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Драйвера на видеокарту обновляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезалил полностью клиент, обновил дрова на видео с сайта драйверпак солюшен 14.

Сейчас вроде норм. Пошел на фрею, оборвалась связь, перезашел, стою, двигаться не могу, меня мобы бьют а хп не отнимается, я в пати, могу писать, вижу как тх бегает, а ниче сделать не могу, пздц сходил на фрею)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезалил полностью клиент, обновил дрова на видео с сайта драйверпак солюшен 14.

Сейчас вроде норм. Пошел на фрею, оборвалась связь, перезашел, стою, двигаться не могу, меня мобы бьют а хп не отнимается, я в пати, могу писать, вижу как тх бегает, а ниче сделать не могу, пздц сходил на фрею)))))

.repair nick с персонажа на том же аккаунте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте проблема такая 1 раз вошел на x7!и все теперь ни новый акаунт ни старый на х7 сервер не заходит!Где нужно выбрать сервер на любой нажимаю ничего не происходит!что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте проблема такая 1 раз вошел на x7!и все теперь ни новый акаунт ни старый на х7 сервер не заходит!Где нужно выбрать сервер на любой нажимаю ничего не происходит!что делать?

Используйте разные прокси. Перед сменой релогайте клиент до ввода логина-пароля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...