Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

3-я мировая война?  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. 3-я мировая война?

    • Путин молодец
    • Я за единую украину
    • РФ сует нос куда не следует
    • Америкосы спонсирую всю бучу
    • я форумный боец
    • крым - Россия
    • крым - Украина


Рекомендованные сообщения

умника не включай дибил, ты говоришь украинцы убивают друг друга, а сам поешь о запуске тополя м в друг чего

пострадают такие же люди, но чурке с аула не понять, это для тебя игрушка

Ну,был бы я чуркой с аула,я бы наверное сейчас промышлял на Юго-Западе Украины=)

Я русский.

Ты-украинец,то есть ты НЕ русский,а стало быть ты-ЧУРКА^^

Аналогия довольно четкая.

 

p.s. Мне пох вообще на вашу Украину,хоть в очко друг друга там попередолбите.Что с вами будет,сколько вас там будет-вообще не интересно.

Ты мой тачки,не отвлекайся.В какой мойке работаешь кстати?А то может я заехал бы,ты бы машину мою помыл,дождь на улице все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,был бы я чуркой с аула,я бы наверное сейчас промышлял на Юго-Западе Украины=)

Я русский.

Ты-украинец,то есть ты НЕ русский,а стало быть ты-ЧУРКА^^

Аналогия довольно четкая.

 

p.s. Мне пох вообще на вашу Украину,хоть в очко друг друга там попередолбите.Что с вами будет,сколько вас там будет-вообще не интересно.

Ты мой тачки,не отвлекайся.В какой мойке работаешь кстати?А то может я заехал бы,ты бы машину мою помыл,дождь на улице все-таки.

какие тачки, с аула на баранах приедешь? На скотобойню с ним загоним вместе с тобой, потом собакам скормим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умника не включай дибил, ты говоришь украинцы убивают друг друга, а сам поешь о запуске тополя м в друг чего

пострадают такие же люди, но чурке с аула не понять, это для тебя игрушка

правосеки - не люди. те, кто обстреливает жилые дома в славянске - тоже не люди. можно даже 2 ракеты, чтобы наверняка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тачки, с аула на баранах приедешь? На скотобойню с ним загоним вместе с тобой, потом собакам скормим

Ты то без высшего,то с высшим,то с Украины,то в Москве-уже ты всех запутал в своем п-деже=)

Так где ты работаешь то?В какой конторе в Москве?Маякни,адресок запишу,наведаюсь сегодня или завтра=)Фотик привезу с собой,фоток нашелкаем,тут выложим.Люди с форума посмотрят хоть.

Ты как не против?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а тем временем,

http://news.rambler.ru/25104859/=

Это уже какой там верокрыл по счету?Второй,третий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще петросяния:

http://news.mail.ru/politics/18372539/?frommail=1

Вот так-то,Украина больше не будет покупать газ у России^^

Наконец-то,2 дня всего в президентах,а уже такие глупости мутит=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще петросяния:

http://news.mail.ru/politics/18372539/?frommail=1

Вот так-то,Украина больше не будет покупать газ у России^^

Наконец-то,2 дня всего в президентах,а уже такие глупости мутит=))

Так она и раньше его не покупала :D Россия щедрая душа. Пусть не покупают, но долги хоть вернут по старой цене и тут будут искать 100500+ поводов извернуться.

Европа будет им дарить газ, как это делала Россия или США ? Думаю дураков нет. Будем смотреть, очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она и раньше его не покупала :D Россия щедрая душа. Пусть не покупают, но долги хоть вернут по старой цене и тут будут искать 100500+ поводов извернуться.

Европа будет им дарить газ, как это делала Россия или США ? Думаю дураков нет. Будем смотреть, очень интересно.

У нас места в первом ряду,так что да...наслаждаемся просмотром=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое предисловие.

С полгода назад,когда Майдан был в самом разгаре взял я к себе в клан 4 человек,3 лукаря и бд вобщем.

Ну,люди вроде нормальные.

И была при принятии у них просьба,мол "ребята,так и так.У нас,говорят,просьба.Сейчас у нас на Украине не спокойно,просим украинскую тему внутри клана и в ВТ не поднимать".

Да не вопрос,говорю.Тем более я не сторонник в игре поднимать хохлосрач.

Ну а дальше чудеса.

Хохлосрач был,но в минимальных размерах.И что интересно зачинщиками этого хохлосрача были как раз-таки эти чуваки с Украины.

После одного из хохлосрачей подтянул их в ВТ,

спрашиваю мол:

-Разговор про полит.срач был?Просьба с вашей стороны была,чтобы вас не заеживали про Украину?

-Да,и разговор был и мы просили,помним это.

-Ну,а какого х*** вы сами инициаторы этих срачей?

-Ну,хзх незнаем,как-то так выходит.Просто у нас все на нервах,потому срываемся.

 

Вобщем ,хохлосрач прекратился ,а эти ребята ушли с л2 в скором времени.

 

К чему это я?Я давно заметил,что большинство жителей Украины повторяет "Просто оставьте нас в покое,не мешайте нам"....и тут же постят "Путин-вор!Москалей на ножи "и тд".

Темы подобного рода можно закрывать,но это бесполезно.

Так как их создадут заново....и именно украинские пользователи=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое предисловие.

С полгода назад,когда Майдан был в самом разгаре взял я к себе в клан 4 человек,3 лукаря и бд вобщем.

Ну,люди вроде нормальные.

И была при принятии у них просьба,мол "ребята,так и так.У нас,говорят,просьба.Сейчас у нас на Украине не спокойно,просим украинскую тему внутри клана и в ВТ не поднимать".

Да не вопрос,говорю.Тем более я не сторонник в игре поднимать хохлосрач.

Ну а дальше чудеса.

Хохлосрач был,но в минимальных размерах.И что интересно зачинщиками этого хохлосрача были как раз-таки эти чуваки с Украины.

После одного из хохлосрачей подтянул их в ВТ,

спрашиваю мол:

-Разговор про полит.срач был?Просьба с вашей стороны была,чтобы вас не заеживали про Украину?

-Да,и разговор был и мы просили,помним это.

-Ну,а какого х*** вы сами инициаторы этих срачей?

-Ну,хзх незнаем,как-то так выходит.Просто у нас все на нервах,потому срываемся.

 

Вобщем ,хохлосрач прекратился ,а эти ребята ушли с л2 в скором времени.

 

К чему это я?Я давно заметил,что большинство жителей Украины повторяет "Просто оставьте нас в покое,не мешайте нам"....и тут же постят "Путин-вор!Москалей на ножи "и тд".

Темы подобного рода можно закрывать,но это бесполезно.

Так как их создадут заново....и именно украинские пользователи=)))

ты мне сейчас напомнил ваши СМИ, посмотри кто темы создает- что в украине? бандера, вы нам не братья и т.д, 3 мировая- не украинцы, а русские, будто оно им надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне сейчас напомнил ваши СМИ, посмотри кто темы создает- что в украине? бандера, вы нам не братья и т.д, 3 мировая- не украинцы, а русские, будто оно им надо

Ты видел,чтобы я создавал подобные темы к примеру?

А предыдущие темы с форума кто создавал,не твои ли соплеменники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел,чтобы я создавал подобные темы к примеру?

А предыдущие темы с форума кто создавал,не твои ли соплеменники?

ну вот ты опять агришься, я к тебе по нормальному решил, дальше начинаешь

не знаю кто создавал раньше, сейчас все темы где об этом созданы русскими, потому что Украинцу незачем создавать такую тему, он и так в это посвящен

раньше мб кто и создавал, не спорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне сейчас напомнил ваши СМИ, посмотри кто темы создает- что в украине? бандера, вы нам не братья и т.д, 3 мировая- не украинцы, а русские, будто оно им надо

а ты напоминаешь ваши сми - закат солнца в 11 вечера. ваши сми пишут - апокалипсис настал, проделки путина, нато встервожено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ты опять агришься, я к тебе по нормальному решил, дальше начинаешь

не знаю кто создавал раньше, сейчас все темы где об этом созданы русскими, потому что Украинцу незачем создавать такую тему, он и так в это посвящен

раньше мб кто и создавал, не спорю

Ну,ты текст в первых 10-20 постов почитай чтоли.

В любой теме.

Там стабильно будет "Путин-хло","Бандера-герой","Слава Героям Украины" и тд.Причем эти посты идут по кругу,переодически повторяясь.

Мне то как то пох на лозунг "Путин-хло",я не Путин.Да и Путину это в лицо никогда никто не скажет.

Но цикличность одних и тех же одинаковых по смыслу постов с вашей стороны зашкаливает.Понимаешь к чему я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...