Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ааа. На орене вас погоняли норм.

погоняли вы одну из наших пачек...а наша на иннадриле стояла, после того как все на орене рассыпались...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоняли вы одну из наших пачек...а наша на иннадриле стояла, после того как все на орене рассыпались...(

 

Мы пришли за 50 мин до конца осады. Ваш 1 пак, Dynasty и Hunters по 3+ пака. Мы держали в наши 5 паков. Я не знаю как вы не нашли фана, т.к. мы пока с орена до замка доходили, только в одну пачку 2-3 пака ложили кого попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли за 50 мин до конца осады. Ваш 1 пак, Dynasty и Hunters по 3+ пака. Мы держали в наши 5 паков. Я не знаю как вы не нашли фана, т.к. мы пока с орена до замка доходили, только в одну пачку 2-3 пака ложили кого попало.

ну мы пришли спустя пол часа после начала...снесли толпу зеленых + немного белых...нам чувак из хантерсов написал, что мы разваливаем комьюнити...ну мы и ушли на другой замок, в итоге 3 замка кастанули...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы пришли спустя пол часа после начала...снесли толпу зеленых + немного белых...нам чувак из хантерсов написал, что мы разваливаем комьюнити...ну мы и ушли на другой замок, в итоге 3 замка кастанули...(

 

Какие молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в игру глянуть что за кланы взяли замки) Руну хз кто кастанул с фул Флагами))

 

Сброд что играет со старта, решили объединится в одну боевую единицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа что ломка прососал свою руну (

писать такое зная, что руну дефала одна пачка элесара более менее боеспособная и 2 пачки солянок на окнах как-то хзхз

Мягко говоря не сравнить с осадами пару месяцев назад, даже не лагало..(

играем магами месяц, ку

господа, вы играете со старта сервера, вообще ничего не показали на миликах или кто у вас там был и сделали рерол в магов, окей. Сапорт в виде бд свса биша у вас остался ? Остался. Денежки на шмот для магов тоже вероятно были, а вкачать перса на х7 с Па руной виталкой и тд. не составляет труда. Не говоря о слухах про покупку чара/чаров.

У вас нормальный пак, адекватные ребята, замечательная девушка, к чему понты, отмазы и такое ЧСВ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, вы играете со старта сервера, вообще ничего не показали на миликах или кто у вас там был и сделали рерол в магов, окей. Сапорт в виде бд свса биша у вас остался ? Остался. Денежки на шмот для магов тоже вероятно были, а вкачать перса на х7 с Па руной виталкой и тд. не составляет труда. Не говоря о слухах про покупку чара/чаров.

У вас нормальный пак, адекватные ребята, замечательная девушка, к чему понты, отмазы и такое ЧСВ...

согласен, миликами ничего не вышло на этом серве...саппорт в виде бд свс поменялся, до сир пор голые без нобла...(

деньги были конечно, но как ты думаешь сколько денег с пары ворпал сетов +3 и одного ак?..)

про покупку чаров это слухи конечно...а ребята адекватные все кроме меня...я школьник с завышенным чсв, готовый отгрызть ебало любому, кто косо смотрит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так х7 слился... Тот же х50 сколько уже держится. Будем надеяться х55 будет жить дольше в полном смысле этого слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О божэ

Мне с тобой не о чем говорить

Твой ник полностью тебя характеризует и не важно, на самом деле ты той национальности или используешь её в шутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...