Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Админы..  

386 пользователей проголосовало

  1. 1. Админы..

    • неочень
      111
    • очень
      90
    • кг\ам
      72
    • молодцы, хочу от них детей
      113


Рекомендованные сообщения

на олимпе можно как то ре баф или уровень повисить и у тебя фул хп мп я токо что заметил дрался проверьте АДМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на олимпе можно как то ре баф или уровень повисить и у тебя фул хп мп я токо что заметил дрался проверьте АДМ

ну да,было такое,чувак ресторнулся на лвлапе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи, хочу поплакать о том, что у мобов на севере ДВ 148к хп (больше нигде не фармил, но читая другие посты не сложно было догадаться, что это такая сборка и все мобы усиленные по сравнению с тем же х50). Л2 коллективная игра, ищи кп, сам ты ничего не добьешься, КОКОКО. Но все же, что делать таким как я, которые не хотят 24/7 задротить в кп, держать прайм, временами из-за которого приходится откладывать свои дела? Вангую кучу питухов которые обольют меня говном :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи, хочу поплакать о том, что у мобов на севере ДВ 148к хп (больше нигде не фармил, но читая другие посты не сложно было догадаться, что это такая сборка и все мобы усиленные по сравнению с тем же х50). Л2 коллективная игра, ищи кп, сам ты ничего не добьешься, КОКОКО. Но все же, что делать таким как я, которые не хотят 24/7 задротить в кп, держать прайм, временами из-за которого приходится откладывать свои дела? Вангую кучу питухов которые обольют меня говном :D

80814386.jpg.88e4817cc5764cca103d8cb2fc2bf307.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем админам ставить новую сборку? запили старую подняли рейты и все готово,зач так заморачиватся открывать сервер на месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...