Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пишите, откуда узнали,кто подсадил и тд

Я подсела еще на с3, когда модемы были очень "сильные", увидела рекламу на каком то сайте,решила попробывать и до сих пор у меня эта зависимость:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня брат подсадил, когда мне 12 лет было , все детство мне испортил:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сети начал играть, когда первые сборки с3 пошли, было весело. И онлайн по 30-100 человек доставлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 лет, интернет-клуб... Брат админ... "Тебе скучно? Вон свободный комп, сядь поиграй в линейку, ща перса создадим тебе". Ска проклинаю тот день.

P.S. с3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат узнал, меня подсадил, играли в С4 на пвп сервах, были щеглами, 5й класс вроде. Играли в клубе, весь клуб играл в ла2. Потом забрасил аж до 9ого класса. Потом снова) щас уже надоела ла2 как и дота и кс, ваще игры надоели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в комп клубе одноклассник показал, классе в 5-6, трифль или дизер серв вроде был, С3 еще тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно было..отец как то рассказал, что у них один мужикна работе с зарплаты в игре какой-то, линейка называется, мечи за 4-5 к покупает. ну потом этот мужичок мне по компу что-то помогал ну и показал где он свою з/п оставляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

пацаны играли,запомнила название,скачала

вот теперь я тут крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многих братья подсадили) меня в том числе, как только подключил инет, с тех времен и бегаю в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый очень интересно рассказывал,потом показал ,подкинул бабла на развитие,по моему 2006 год был вот так и пошло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...